Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 326 из 1536 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ну давай Наташа, рассказывайте, что это за треугольник у Вас и в виде чего Вы представляете волну [a]
  2. 7,227
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну давай Наташа, рассказывайте, что это за треугольник у Вас и в виде чего Вы представляете волну [a]
    ... наклонный треугольник .можно я попозже найду ошибок а томне отчитаться в соседней ветке.я по нему ещё и торганула *)стоп 10 пунктов - мне просто нравятся такие стопы.*)
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вроде бы треугольник не может быть первой волной в любой коррекции?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... наклонный треугольник .можно я попозже найду ошибок а томне отчитаться в соседней ветке.я по нему ещё и торганула *)
    ...у наклонного треугольника наклон в какую сторону? И Наташа, большая просьба не удаляйте свои посты, а то теряется суть ведения диалога.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А вроде бы треугольник не может быть первой волной в любой коррекции?
    ...присмотритесь, он не является первой волной, но все же окончание треугольника не правильно истолковано

P.S. точнее сказать, начало волны [a] вполне адекватное, а вот окончание абсолютно не верно
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...к сожалению Наташа не хочет рассказывать нам ни чего. Ошибка заключалась не в треугольнике, а в неверном понимании его завершения, что в свою очередь привело к не верному ТП и соответственно получению стоп лосса. Вы Наташа все верно его сформировали, но к сожалению не верно истолковали суть его. Он должен был завершать волну b of (a) of [b]. Т. е. примерно так:
  7. 7,227
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...к сожалению Наташа не хочет рассказывать нам ни чего. Ошибка заключалась не в треугольнике, а в неверном понимании его завершения, что в свою очередь привело к не верному ТП и соответственно получению стоп лосса. Вы Наташа все верно его сформировали, но к сожалению не верно истолковали суть его. Он должен был завершать волну b of (a) of [b]. Т. е. примерно так:
    ...не . я не игнорирую. я раскопаю. просто лабуду наспех неохота нагромождать одну лабуду на другую. начальник.
  8. А мне вот что думается , коллеги ....

Это всего лишь "Флаг" на 4х часах.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А мне вот что думается , коллеги ....
    Это всего лишь "Флаг" на 4х часах.
    ...вполне возможно, что волна [b] примет вид тройного зигзага, но я пока буду придерживаться статистики, которая говорит, что волна Би в зигзаге чаще всего бывает плоскостью
  10. 7,227
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...типо каменный цветок Д.М....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать