Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 321 из 1482 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Неожиданно моя разметка оказалась похожа на Вашу.http://3207 Я не решился только сразу относить прошедшие волны к [a], отметил как подволны [1], но думаю, что правы Вы. Может быть уже появляются проблески понимания. До следующей ошибки. Профитов Вам.
    ...Вы картинку с разметкой прикрепите, что бы наглядно было
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы картинку с разметкой прикрепите, что бы наглядно было
    Картинку я разместил в субботу. Повторяю её.
  3. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Картинку я разместил в субботу. Повторяю её.
    ...кстати вариант Алексея с самой короткой третьей мне не видится таким уж дерзким. я просто взяла прикрутила к графикам старых знакомых - фракталы. получается что по факту так и есть - пересчитать - 1 фрактал = 1 завершённая волна. вести от 4 часов к 1 часу = так всё есть по факту. без фантазий.

4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...кстати вариант Алексея с самой короткой третьей мне не видится таким уж дерзким. я просто взяла прикрутила к графикам старых знакомых - фракталы. получается что по факту так и есть - пересчитать - 1 фрактал = 1 завершённая волна. вести от 4 часов к 1 часу = так всё есть по факту. без фантазий.

А с чего вы решили,что третья будет самой короткой?Пятая волна ещё себя не обозначила.Может просто зафиксировать новый максимум и тут же развернуться вниз.
  5. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили,что третья будет самой короткой?Пятая волна ещё себя не обозначила.Может просто зафиксировать новый максимум и тут же развернуться вниз.
    ...справедливо. имелось ввиду по отношению к волне (i) волна (iii) короткая.
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я думаю,что первая будет самой длинной,а пятая самой короткой.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Вот мне кажется, если так, то третьей волне незачем быть самой короткой
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена, не нарушая правила для первых и четвертых волн импульса, пробила подтверждающий уровень. В принципе, при наличии того, что волна (iii) короче волны (i) можно рассчитать критический уровень, максимально на который сможет подняться цена, что бы волна (iii) оказалась самой короткой, что в свою очередь не приемлемо для действующих моделей. Данный уровень не стал наносить на график, так как пока нет уверенности в точке окончания волны (iv). В любом случае ожидаю начало формирования волны [b]

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EURUSD
    …цена, не нарушая правила для первых и четвертых волн импульса, пробила подтверждающий уровень. В принципе, при наличии того, что волна (iii) короче волны (i) можно рассчитать критический уровень, максимально на который сможет подняться цена, что бы волна (iii) оказалась самой короткой, что в свою очередь не приемлемо для действующих моделей. Данный уровень не стал наносить на график, так как пока нет уверенности в точке окончания волны (iv). В любом случае ожидаю начало формирования волны [b]

уверенность есть тк пропорции 4ой уже пугают мягко говоря , ожидаю окончание КДТ на уровнях 50%*i+4 и 61%*i+4

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    уверенность есть тк пропорции 4ой уже пугают мягко говоря , ожидаю окончание КДТ на уровнях 50%*i+4 и 61%*i+4
    ...Антон, у нас с Вами просто разные котировки, у меня четко виден другой минимум четвертой волны, по этому вполне вероятно, что волна пять уже завершена, что и отражает направление пунктирной линией серого цвета. В этом и заключается отсутствие уверенности в определении точки окончания волны (iv)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать