Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 32 из 1817 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена уверенно (как и положено для третьих волн) прошла подтверждающий уровень. Предположительно завершается (или уже завершилась) волна 3 of (C) of [y] of iv. Если данное предположение верно, то в ближайшее время, после завершения формирования коррекционной волны 4 цена может построить новый локальный экстремум в виде завершения волны (C) of [y] of iv. :)

2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А как насчет сценария " теперь только вверх"

3. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    это зависит от того, по-моему, как размечены у Вас уровни бОльшего масштаба. Например у меня они размечены так, что вверх уже сходили ...
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Примерно вот так.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    ...вполне, угол подъема можно рассматривать как вложенные волны, но я пока не вижу модели на старших фреймах, от которых можно было рости далеко. Хотя все может быть, если коррекция на старших фреймах решит усложниться :)
  6. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вполне, угол подъема можно рассматривать как вложенные волны, но я пока не вижу модели на старших фреймах, от которых можно было рости далеко. Хотя все может быть, если коррекция на старших фреймах решит усложниться :)
    А сценарий Д. Возного? Ведь он до сих пор актуален, и если рост продолжится, то предположение ...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    А сценарий Д. Возного? Ведь он до сих пор актуален, и если рост продолжится, то предположение ...
    ...ну как Вам сказать, с августа прошлого года ни один из его сценариев не подтвердился, да и сейчас я не знаю какой он сценарий ведет, я не в курсе где он выкладывает разметки :) А в целом кто его знает, на начальном этапе всегда сложно что то предугадать :)
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как может сценарий не сбыться, если на всех ТФ прогноз в обе стороны - две стрелочки с неизменной аргументацией "если предположение верно, то... иначе другое...". Ни целей, ни доказательств...
    Страждущим маэстро снова в бою ну, красотища же на дневном eurusd :)
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну как Вам сказать, с августа прошлого года ни один из его сценариев не подтвердился, да и сейчас я не знаю какой он сценарий ведет, я не в курсе где он выкладывает разметки :) А в целом кто его знает, на начальном этапе всегда сложно что то предугадать :)
    если интересно,можете в roboforex взглянуть на разметку Д.Возного.но по моему в таком варианте третья самая короткая получается.
  10. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Как может сценарий не сбыться, если на всех ТФ прогноз в обе стороны - две стрелочки с неизменной аргументацией "если предположение верно, то... иначе другое...". Ни целей, ни доказательств...
    Страждущим маэстро снова в бою ну, красотища же на дневном eurusd :)
    Как можно со 100% говорить, что это один правильный путь? От аналитика ведь не зависит движение цены - можно только попробовать предугадать движение.
    Нужны доказательства - пишете, адрес оставили

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать