Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 318 из 1342 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Вложение 470493 смотрите шире))

"к началу импульса?" во-первых, такой вариант тоже возможен. во-вторых, ЕСЛИ это импульс)
    У Вас (1) волна - явный зигзаг! На 5-ти минутках уже хорошо видно, что это зигзаг.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    У Вас (1) волна - явный зигзаг! На 5-ти минутках уже хорошо видно, что это зигзаг.
    ...вот по этой причине всегда пишу, что не не стоит размечать уровни ниже Н1, так как они вводят в заблуждение т.е. дают не верное понимание ситуации
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пока зигзаг, да :)

4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    проверяем внутреннюю структуру, если уж вы там зигзаг видите.
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот по этой причине всегда пишу, что не не стоит размечать уровни ниже Н1, так как они вводят в заблуждение т.е. дают не верное понимание ситуации
    размечать - нет, не стоит, вы абсолютно правы, но проверять структуру волн - обязательно. оценивать на глазок - это просто абсурд, я считаю))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    размечать - нет, не стоит, вы абсолютно правы, но проверять структуру волн - обязательно. оценивать на глазок - это просто абсурд, я считаю))
    ...максимум, уточнить точку постановки ордера и не более. Я не говорю с точки зрения теории, я говорю с точки зрения практики
  7. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    проверяем внутреннюю структуру, если уж вы там зигзаг видите.
    у меня тоже так получалось - но потом я подумала что 4 слишком непропорциональная. но если как горизонтальный треугольник - то пойдёт. а вообще - горизонтальные треуги - это наверное " истинные " рисуют- я очень боюсь поймать этот косяк. по-моему треуги так лепить нельзя при каждом удобном случае. но я бы так сделала.)
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у меня тоже так получалось - но потом я подумала что 4 слишком непропорциональная. но если как горизонтальный треугольник - то пойдёт. а вообще - горизонтальные треуги - это наверное " истинные " рисуют- я очень боюсь поймать этот косяк. по-моему треуги так лепить нельзя при каждом удобном случае. но я бы так сделала.)
    есть структура волны. 2 и 4 могут быть непропорциональны, это вполне обычное дело. лепить или не лепить треугольник - это отдельный вопрос, но сейчас не это главное, коррекция и есть коррекция)
  9. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    есть структура волны. 2 и 4 могут быть непропорциональны, это вполне обычное дело. лепить или не лепить треугольник - это отдельный вопрос, но сейчас не это главное, коррекция и есть коррекция)
    да он то и главный вопрос. фигурки можно выучить - а как и когда применить - самое сложное.*)мне не хочется стать волновиком-чудилой - поэтому я уже сейчас дёргаюсь за своё направление - что бы не испортить взгляд - пока слушаю , что старшина говорит. не спорю с приказами.
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да он то и главный вопрос. фигурки можно выучить - а как и когда применить - самое сложное.*)
    тройки - они и в Африке тройки))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать