Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 313 из 1670 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да именно так
    Вложение 469885
    Ох какая хорошая песня тут началась...
    Я вот конечно тот еще говнюк, и старался не трогать эту тему, дабы чувствую что именно сейчас польются помои...
    Вот и ответ на вопросы тех, кто смотрел на мои разметки, и возможно задавался вопросом "что этот долб...б тут наразмечал", что значат эти 1-3,2-3,3-3. А все дело в том, что черным по белому написано практически везде, что в ЗДС или КДТ волны делятся на ТРОЙКИ, далее идет оговорка что чаще это зиг-заги.
    Думаю что все равно так в двух словах не описать, но чуть позже попробую предоставить трактат на эту тему... если кому то интересно...
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Даниил, ты лучше покажи рисунком о чем речь твоя, а то вокруг да около ходишь.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ох какая хорошая песня тут началась...
    Я вот конечно тот еще говнюк, и старался не трогать эту тему, дабы чувствую что именно сейчас польются помои...
    Вот и ответ на вопросы тех, кто смотрел на мои разметки, и возможно задавался вопросом "что этот долб...б тут наразмечал", что значат эти 1-3,2-3,3-3. А все дело в том, что черным по белому написано практически везде, что в ЗДС или КДТ волны делятся на ТРОЙКИ, далее идет оговорка что чаще это зиг-заги.
    Думаю что все равно так в двух словах не описать, но чуть позже попробую предоставить трактат на эту тему... если кому то интересно...
    Это очень интересно. Зигзаги на картинке Пректера я вижу, но буквенной разметки нигде нет. Поэтому путаница.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Это очень интересно. Зигзаги на картинке Пректера я вижу, но буквенной разметки нигде нет. Поэтому путаница.
    Наверное это получится небольшая такая книга, да еще и с разметками и примерами. Чтобы можно было сравнить...
    Тут главное не останавливаться, потому как, когда переходишь на практику и торговлю, сразу же понимаешь что все книги по ВА - это так сказать оглавление, где все темы затрагиваются вскользь. Да и понятно, иначе ВА был бы расписан как Большой Энциклопедический Словарь в 26 томов (или сколько их там).
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Даниил, ты лучше покажи рисунком о чем речь твоя, а то вокруг да около ходишь.
    Обязательно покажу.
    Но сразу хочу сказать, что это довольно объемный материал, который займет подготовки. Но я буду выкладывать его главами, по мере подготовленности.

P.S. На вскидку, тем кому интересно разобраться с этим. Попробуйте разметить все йеновые кроссы с 2009 по 2011 год.
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Обязательно покажу.
    Но сразу хочу сказать, что это довольно объемный материал, который займет подготовки. Но я буду выкладывать его главами, по мере подготовленности.

P.S. На вскидку, тем кому интересно разобраться с этим. Попробуйте разметить все йеновые кроссы с 2009 по 2011 год.
    Создавай ветку: Теория Даниила Андреевича :) Ждемс с нетерпением)))
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну ждите-с. Не дождете-с...
    Заняться мне больше нечем, как разжевывать вполне логичные вещи. Кому это интересно, тот поймет и так, на словах, в конце концов, нужно же и мозгами шевелить. Некоторые, кто разбирается в ВА и понимает о чем речь, тот и на словах все понял.(заглядните в ветку gbp/usd) А те, кто не дошел до этого, они и так не поймут, даже когда разложишь все по полочкам.
    Так что вы оставьте свою стебковую манеру общаться. Мне с вами не особо то и интересно разговаривать, все что вы пишете я и так знаю. А мне этого мало, хочется отшлифовать ТС на основе ЕВА, а не спорить, тем более с вами, куда пойдет, а куда не пойдет.
    P.S. Ну знаете вы что eur/jpy пойдет выше и заходная есть. а где покупать? каким объемом? куда стоп? и что если его вышибет? А если пойдет дальше, то где докупать? Куда стоп и нужен ли он? Сколько от общего объема? Где крыть? Частями или полностью? Пересиживать или локировать откаты в 150-200 пипсов?
    Попробуйте ответить хотя бы себе на эти вопросы, чем меня тут подъя....ть.
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Даниил Андреевич вторые сутки пр(и)зрачно намекает какая у него есть классная разметка и хорошая теория. Я согласна на " В спорах рождается истина ".
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1432949
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Даниил Андреевич вторые сутки пр(и)зрачно намекает какая у него есть классная разметка и хорошая теория. Я согласна на " В спорах рождается истина ".
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1432949
    Ну поймите вы, у меня другая нотация! Ну не поймете вы ни хрена, вам ведь звездочки лучше на коньяке, вы же сами писали об этом! А переделывать все под общепринятую на этом форуме, ну лень мне, да и нужды никакой нет.
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ну поймите вы, у меня другая нотация! Ну не поймете вы ни хрена, вам ведь звездочки лучше на коньяке, вы же сами писали об этом! А переделывать все под общепринятую на этом форуме, ну лень мне, да и нужды никакой нет.
    ...да. звёздочки они и правда на коньяке лучше (я писала и чем их там больше - тем лучше )- а на разметке лучше цифры и буквы...
    я ведь тоже переучиваюсь. а могла просто оставить " сининькии треугольнички над ценой "- как то не пришло в голову " зачем мне это надо " - вариант для слабых. да и обидно стало - я хочу что-то выразить - а меня не понимают. надо учить общий язык общения.
    Код HTML:
    Зачем мне это надо
    -Думаю надо. Вы ведь здесь. Человек - которому ничего не надо - кушает один дома своё печенько.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать