Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 311 из 1342 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361411 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1431709
    ...всё по плану. сделка к вопросу -" а вы сами торгуете по вашим разметкам или только рисуете"

Вложение 469381
    Уважаемая Boubi.
    Вопрос наводящий на ваше развитие в волновом плане. А что если евро доллар на этой неделе фиганет вверх на пару фигур не обновляя лоу, или на 3 фигуры вниз, у вас есть на такой случай какие то запасные варианты разметки не нарушая правил?
  2. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Даниил Андреевич. Конечно ! Но я считаю ( как и все нормальные волновики ) , что говорить об этом и тем более выкладывать вариант - пока цена не пробила ещё критический уровень ( 50 % фибо) - на скрине слово " откат " - рано
    и даже 50 % откат - вариант не считается отменённым - а только маловероятным.
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемый Даниил Андреевич. Конечно ! но я считаю ( как и все нормальные волновики ) , что говорить об этом и тем более выкладывать вариант - пока цена не пробила ещё критический уровень ( 50 % фибо) - на скрине слово " откат " - рано
    и даже 50 % откат - вариант не считается отменённым - а только маловероятным.
    Ну хорошо! Тогда я, как НЕ нормальный волновик скажу вам, что вариант с треугольником на monthly не единственный, и вполне вероятен поход наверх, а это значит что сейчас потенциально мы сидим и наблюдаем за волной B of X. И я как не нормальный волновик считаю, что сейчас точка бифуркации и волна наверх может потенциально подсказать что ожидать далее. Сильного снижения вниз волной 3 или все таки похода наверх, волной C или Y(пока оба варианта в силе).

P.S. Да, и еще вариант... А если это треугольник на monthly, то волна Е уже закончилась или это ее первая часть/треть? Ведь по всем книгам по ВА в сходящемся треугольнике волна E может доходить до уровня окончания волны C.
  4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Еще один КДТ, рассходящийся

5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...на этом уровне пока ничего такого. по книжке ходит.
    Как разговор слепого с глухим. Понял, спасибо!
  6. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Как разговор слепого с глухим. Понял, спасибо!
    Уважаемый Даниил Андреевич. Конечно. Вы ведь не предоставили любезно разметку старших фреймов - о которой глаголите. а догадываться "какая классная разметка у меня лежит на компе " никто не будет.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена зажалась в узком диапазоне. Предположительно сформировалась первая нога и и в данный момент завершается коррекция к ней в волне (v) of [v] of 1. После завершения коррекции ожидаю продолжения снижения цены.

8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EURUSD
    …цена зажалась в узком диапазоне. Предположительно сформировалась первая нога и и в данный момент завершается коррекция к ней в волне (v) of [v] of 1. После завершения коррекции ожидаю продолжения снижения цены.
    Добрый день, Алексей. В каком смысле нога? По-моему ноги могут быть только у зигзага. Или я ошибаюсь? Вчера нарисовал такой вариант, но не рискнул отправить. Состоится он или будет отвергнут, мы узнаем в течение ближайших минут, я думаю.
  9. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемые господа волновики. Не могли бы вы когда делаете снимки захватывать два важнейших параметра цена и время - с которыми мы работаем. а то получаются картинки из Мурзилки. а домысливать - так экстрасенсом можно стать.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей. В каком смысле нога? По-моему ноги могут быть только у зигзага. Или я ошибаюсь? Вчера нарисовал такой вариант, но не рискнул отправить. Состоится он или будет отвергнут, мы узнаем в течение ближайших минут, я думаю.
    ...верно речь идет именно о зигзаге

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать