Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 308 из 1478 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот это и есть ответ на Ваши, Наташа, вопросы в соседней ветке, причем практически комплексный
    к посту http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1430865
    ...Алексей.*) я это знала. точнее догадывалась. но там по-моему весь " букет "
    Код HTML:
    понятия мне не ясны. необходимо для самоопределения.[U] а то вдруг у меня признаки кого-нибудь[/U]
    - поэтому и спрашиваю для работы над собой .но хотелось классификацию - что бы так не остаться.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1430865
    ...Алексей.*) я это знала. точнее догадывалась. но там по-моему весь " букет "
    Код HTML:
    понятия мне не ясны. необходимо для самоопределения.[U] а то вдруг у меня признаки кого-нибудь[/U]
    - поэтому и спрашиваю для работы над собой .но хотелось классификацию - что бы так не остаться.
    ...все было отображено в том посту, и художество и истинизм и ху стиль, скоро сама все увидишь
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …по прежнему думаю, что скоро начнется развитие восходящего движения цены в виде формирования коррекционной волны 2. В идеале неплохо было бы если цена сформировала новый минимум, тем самым завершив волну 1.

4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EURUSD …по прежнему думаю, что скоро начнется развитие восходящего движения цены в виде формирования коррекционной волны 2. В идеале неплохо было бы если цена сформировала новый минимум, тем самым завершив волну 1.
    Руками и ногами!!!
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да движение вверх на разворот похоже действительно не тянет, рисуется зигзаг похоже.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    May be so...
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Да движение вверх на разворот похоже действительно не тянет, рисуется зигзаг похоже.
    Да, похоже Наташа-умница была права. Но, если так, то эта бодяга с окончанием пятой волны рискует продлиться ещё 2 недели.
    Странная картинка при цене 1,28
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Да, похоже Наташа-умница была права. Но, если так, то эта бодяга с окончанием пятой волны рискует продлиться ещё 2 недели.
    Странная картинка при цене 1,28
    ...а при чем тут картинка Возного Д.В. ???
  9. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=Agaphon;1431111]Да, похоже Наташа-умница была права. Но, если так, то эта бодяга с окончанием пятой волны рискует продлиться ещё 2 недели.
    ...там Алексей миллион раз прав. подумала как это будет и нарисовала " Я так думаю и я так вижу "
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1430865
    - это не волновой анализ. Я поэтому тревогу забила. при таком раскладе мне прямой путь в " вольные художники ".
    Лёше спасибо в миллионный раз , кстати. Иду на переосмысление.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...там Алексей миллион раз прав. подумала как это будет и нарисовала " Я так думаю и я так вижу " - это не волновой анализ. Я поэтому тревогу забила. при таком раскладе мне прямой путь в " вольные художники ".
    Лёше спасибо в миллионный раз , кстати. Иду на переосмысление.
    ...да мне за что?! Все и так само собой придет рано или поздно, конечно лучше, что бы раньше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать