Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 303 из 1789 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема, так я делаю скрины на не обновленом терминале (скаченый ранние терминал установил в другую папку )
    ...да, у меня тоже, терминал который для разметок, без обновления и поэтому нормально сохраняются графики
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема, так я делаю скрины на не обновленом терминале (скаченый ранние терминал установил в другую папку )
    спасибо.тоже достану на флешке есть сохранённые версии мт . а то мне к изучению волнового анализа + изучение сторонней программы - как - то многовато всё и сразу.
  3. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    396
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да есть такой косяк на некоторых терминалах. В таком случае, надо использовать какую нибдь прогу для снятия и сохранения скринов. И потом выкладывать
    Позволю себе дать совет: выйти в полноэкранный режим F11 и сохранять не "Активный график", а "Активную рабочую область", тогда картинка сохраняется полностью (только номер счета лучше замазать)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Позволю себе дать совет: выйти в полноэкранный режим F11 и сохранять не "Активный график", а "Активную рабочую область", тогда картинка сохраняется полностью (только номер счета лучше замазать)
    ...да, но при помещении её в сообщение она будет отображаться мутной и не читабельной
  5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...да, но при помещении её в сообщение она будет отображаться мутной и не читабельной
    Не согласен, последний свой пост с картинками я делал именно так - сохранял активную область и обрезал в Paint
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Не согласен, последний свой пост с картинками я делал именно так - сохранял активную область и обрезал в Paint
    ...ну это если обрезать, только зачем? Воспользовавшись простенькой программой: http://clip2net.com делается все быстро и просто, без использования двойственных действий
    ...это пример сохраненной картинки с помощью данной программы: http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1429385
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Неплохо работает прога FSCapture, скрины можно делать легко, редактировать рис-ки
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не плохой импульс рисуется на евро.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...как меня видно

Вложение 467731
    Наташа! Доброго Вам дня. Разглядеть можно, но всё равно мутновато. Я думал, что только я один мучаюсь с этими скринами. Мне очень хотелось бы знать, как Вы оцениваете ситуацию, которая сейчас сложилась. (iii) завершена, и заканчивается (iv) или не так?
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...да есть такой косяк на некоторых терминалах...
    чтоб МТ4 не обновлялся автоматом, из корневой папки надо удалить файл "LiveUpdate"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать