Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 288 из 1517 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ребята. решение есть и оно очень простое и естественное. я даже разметку не переделывала. спасибо Алексею Васильеву за идею кдт.я просто растерялась на пересечениях (i) и ( iv) - первая (иррациональная бессознательная )) идея - метнуться перерисовывать на верх. а результат плачевный ждёт.Алексей. Спасибо ещё раз !

Вложение 463481
    в конечном диагональнике внутренние волны тройки .... да и пятая в третей вызывает сомнения, 4я волна в вашемКДТ уже высоковата .... я отказался от него !
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    ...Алексей есть вопрос- как вы относитесь к связи фундаментальных данных и волнового анализа...
    ...нормально отношусь, использую ФА и иные виды ТА в качестве подтверждения завершения или начала той или иной волновой модели.
    ...а также соотношения быков и медведей- насколько это сможет ускорить и замедлить движение
    ...да очень часто использую данные соотношения и тоже в качестве подтверждения.
    насколько терпим пробой до перехода к альтернативному варианту
    ...любое нарушение критического уровня в виде импульса отменит вариант с КДТ и вполне вероятно завершит один из альтернативных вариантов, все будет зависеть от внутренней структуры
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, а можно ли интерпретировать движение развивающееся с 1 марта как все еще незаконченную 4 волну?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, а можно ли интерпретировать движение развивающееся с 1 марта как все еще незаконченную 4 волну?
    ...конечно, на графике обозначен альтернативный вариант в котором волна [iv] может принять вид плоскости с началом как раз от 1 марта
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ниче вы с утра накидали?! Столько всего и все такое вкусное... Позвольте и мои пять копеек...
    Первое - Волна А плоскости может принять форму любой коррекционной модели, поэтому в принципе плоскостями можно забор городить...
    Второе - Вариант GFT c run flat во второй не такой уж и фантастический...
    Третье - КДТ Алексея - как вариант - в пятой это вполне уместно, нужно проверять...
    А вообще чтобы куда-то двигаться, нужно дождаться хотя бы 2-3 подтверждающих сигналов - а спорить находясь в коррекции куда пойдем не благодарное занятие.
    Мое почтение и всем профитов
    Желаю купить весь Форекс и потом продать, но уже дороже...
  6. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    примерно так
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    примерно так
    ...имхо можно проще, примерно как тут: http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1421443
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, а разве не учитывается то что нисходящая коррекция делает заключительные волны усеченными или 0.618 и даже меньше
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей -конечно ваша разметка правильнее -закинул свою не увидев Вашу
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, а разве не учитывается то что нисходящая коррекция делает заключительные волны усеченными или 0.618 и даже меньше
    ...конечно можно, такие модели есть, называются двойными, тройными тройками и плоскости с усеченными волнами "С"
    Алексей -конечно ваша разметка правильнее -закинул свою не увидев Вашу
    ...ну Вы это зря, не факт, что будет именно так как показано у меня. Четвертая волна самая поганая и сложная в определении модели

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать