Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 287 из 1417 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Ваша волна (iii) не импульс, поэтому последующие волны могут быть неверно интерпретированы. Имхо Вам надо все проверить более внимательней
    ...Возможно. Но по мне четко подходит под фибо да и волна 4 не заходит в зону 1.
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    плоскость в волне "а" плоскости --- это как
    По правилам плоскости нет оговорок, что в волне а плоскости не должно стоять плоскости...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    плоскость в волне "а" плоскости --- это как
    ...примерно так:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    ...Возможно. Но по мне четко подходит под фибо да и волна 4 не заходит в зону 1.
    ...круто, но все это похоже на ********, извините за выражение. Дело конечно Ваше, но там импульсом и не пахнет
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …цена сформировала локальный минимум и резко устремилась в верх. В данной ситуации пока присутствуют несколько вариантов большая часть которых намекает на движение в верх и всего один только на продолжение движения в низ. Пока не нарушен критический уровень, останусь с вариантом в котором движение в низ продолжается, возможно в виде КДТ. В любом случае если разворот не начался, то очень скоро начнется
    спс понял ошибку. Я растянул немного ее.
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

во первых соотношение волн 2 и 4 не в какие рамки , тут ясно видно что волны разного порядка , во вторых в третьих волнах всегда четкие импульсы без пересечений и заскока за 62% в 4ой ..... Если сделать эту вашу 3ю двойным зигзагом в КДТ то пожалста а так ну полный ******** ! Бедный Ральф Нэльсон .... в гробу перевернулся походу !

По правилам плоскости нет оговорок, что в волне а плоскости не должно стоять плоскости...
    Нет нет я не вкоем случие не упрекаю вас .... просто я ща глянул на ваш каунт и понял что такое вижу впервые ..... отсутствие чередование что ли пугает .... хотя это не правило а больше наблюдение , хотя Балан говорил что это единственное наблюдение которое можно считать правилом ))))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    спс понял ошибку. Я растянул немного ее.
    ...еще раз повторю я не собираюсь ни кого учить и тем более поучать. Так как уверен, что рано или поздно желающие познать, сами поймут свои ошибки и исправят их
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Волновая разметка на сегодня EUR-USD спуск 1.2960 далее 3 вверх

9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...ребята. решение есть и оно очень простое и естественное. я даже разметку не переделывала. спасибо Алексею Васильеву за идею кдт.я просто растерялась на пересечениях (i) и ( iv) - первая (иррациональная бессознательная )) идея - метнуться перерисовывать на верх. а результат плачевный ждёт.Алексей. Спасибо ещё раз !
    Всем профитов.
    Тоже склоняюсь к версии КДТ. Вот только сейчас пробился верхний уровень.
    Алексей есть вопрос- как вы относитесь к связи фундаментальных данных и волнового анализа, а также соотношения быков и медведей- насколько это сможет ускорить и замедлить движение
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    насколько терпим пробой до перехода к альтернативному варианту

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать