Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 284 из 1480 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    тем, что у меня такие мюсли (чем же ещё ?..)
    ...я не размечаю такие мелкие уровни, считаю достаточно просто убедиться, что все в рамках ожиданий и всё. Вот так сформирован импульс у меня на данном участке графика вполне адекватный импульс

2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей есть два вопроса:
    1. Может ли быть усечение волны Y в зигзаге?
    2. Может ли в зигзаге, в моделе которая сама по себе имеет свойство глубокой коррекции - волна y заканчиваться на одном уровне (тик в тик) с волной w?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Алексей есть два вопроса:
    1. Может ли быть усечение волны Y в зигзаге?
    ...в зигзаге такой волны по определению не может быть Усечение данной волны в основном видно в двойных и тройных тройках, они практически этим и отличаются от двойных и тройных зигзагов
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    2. Может ли в зигзаге, в моделе которая сама по себе имеет свойство глубокой коррекции - волна y заканчиваться на одном уровне (тик в тик) с волной w?
    ...может, но только в комбинациях зигзагов, а не в зигзагах.
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту 2846
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1420643
    Антош. Всё верно ! Поэтому не рисую пока дальше ничего. надо дождаться формирование (iii)(iv)(v) of [v]of (1) по структуре буду проектировать разворот. собираюсь использовать принцип чередования волн. типо если эта волна будет стремительная - слудующую спроецирую флетовую. и наоборот.если сейчас зафлетится - следующая стремительная. пока как расширяющаяся плоскость видится с последующим выпрыгиванием к 1.3280 до слов на скрине " до пересечения [i]"
    BOUBI К сожалению не знаю как вас зовут .... вы делаете успехи и быстро учитесь , еще месяца 3 назат вы не знали нечего ! поздравляю ....: Хорошо:
  5. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    BOUBI К сожалению не знаю как вас зовут .... вы делаете успехи и быстро учитесь , еще месяца 3 назат вы не знали нечего ! поздравляю ....: Хорошо:
    ...просто Наташа.Спасибо !Но в одиночку без Вас и этой ветки и форума я бы не справилась ! Здесь мало моей заслуги.*)
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в зигзаге такой волны по определению не может быть Усечение данной волны в основном видно в двойных и тройных тройках, они практически этим и отличаются от двойных и тройных зигзагов

...может, но только в комбинациях зигзагов, а не в зигзагах.
    я что то не понял а че зигзаги маркируются wxy ? Вроде они всегда были abc 5-3-5 ....есть такой паттерн как бегущий зигзаг (ну конечно если брать во внимание что волна Б в таком зигзаге может быть более 62% ) Этот паттерн определен как зигзаг!!! (5-3-5) не путать с флэтом и волна C не в состоянии выйти за конец волны
    A. Это не очень глубокий корректирующий паттерн. После окончания как правило следует
    взрывное ускорение
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...просто Наташа.Спасибо !Но в одиночку без Вас и этой ветки и форума я бы не справилась ! Здесь мало моей заслуги.*)
    Желание , это самая важная заслуга ! я волны с первого раза не осилил ....взял книгу посмотрел , на ну на.... сказал я себе и выкинул ее ! и только через время когда уже торговал паттернами Гарольда Гартли, Ларри Песавенто мне пришла идея обЪеденить это все т.к очень было все это похоже на ВА точней наоборот ....ВА для меня в тот момент напоминал эти модэли ..... И привлекло меня то что в ВА нет пустых мест весь рынок описывается полностью из составных частей как из мозайки ....а модели гартли то появлялись то исчезали в общем много ложных ! А когда понял что к чему и увидел как это работает даже не поверил ....когда происходили неожиданные развороты вопреки общему мнению технарей
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    я что то не понял а че зигзаги маркируются wxy ? Вроде они всегда были abc 5-3-5 ....есть такой паттерн как бегущий зигзаг (ну конечно если брать во внимание что волна Б в таком зигзаге может быть более 62% ) Этот паттерн определен как зигзаг!!! (5-3-5) не путать с флэтом и волна C не в состоянии выйти за конец волны
    A. Это не очень глубокий корректирующий паттерн. После окончания как правило следует
    взрывное ускорение
    ...Антон, ты это меня спрашиваешь?
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Антон, ты это меня спрашиваешь?