Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 278 из 1791 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288328378 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …возможно формирование волны (iv) продолжает свое развитие и в ближайшее время цена так же останется в рамках некой горизонтальной коррекции. После завершения которой ожидаю продолжения снижения цены в виде завершения волны (v) of [iii] :)
    Алексей. Можно поинтересоваться - где Вы ожидаете волну [iv]. [iii] третья достаточно сильная и стремительная. И если честно - теряюсь в вариантахю
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Алексей. Можно поинтересоваться - где Вы ожидаете волну [iv]. [iii] третья достаточно сильная и стремительная. И если честно - теряюсь в вариантахю
    ...ну сейчас пока рано говорить о волне [iv], так как еще волна [iii] не завершена. Завершение волны [iii] в идеале жду на уровне 161,8% Фибоначчи длины волны [i], но она уже превысила 100% так что в любой момент можно ожидать завершение волны [iii]. А высота волны [iv] будет зависеть от внутренней структуры и не думаю, что она превысит уровень 50% Фибоначчи длины волны [iii] :)
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Психология личности, работающей в торговле, не зависит от менталитета) большинство думает и чувствует одинаково, руководствуясь стадным чувством) менталитет определяет технику торговли)
    Разметка интересная, если только согласиться, что волна а на недельках действительно пятерка)
    мы говорим о разных вещах. Я - о социум психологии - Вы о психологии индивидуума за монитором- трейдерской.:)
    Код HTML:
    большинство думает и чувствует одинаково
    а это как ?при разных религиях , менталитетах, истории стран.куда дели поговорку " Что Русскому хорошо - то немцу смерть " .
    Социономика рассматривает иррациональное поведение. иррационализм. давно уж порешили с этим пост 777
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=777
    в основе своей люди ведут себя рационально. каждый день. 8)но эту долю - которая на иррационализм выпадает - решили изучить. и это плюс.
    Дискуссию сворачиваю. не формат ветки. ок.
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Маргарита, Наташа, и все-все-все милые дамы: примите поздравления, всего Вам самого хорошего, счастья и благополучия !

5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Че сотворили с форумом? Или я адресом ошибся? Где че искать?
  6. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    а где смайлик-"очкарик" ?... третья волна по идее должна быть "стремительной" ... трудная ситуация, по-моему.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Че сотворили с форумом? Или я адресом ошибся? Где че искать?
    ...все теперь находится в одно разделе библиотека волнового анализа :)
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Немного осталось до завершения данного сценария, после цего нужно смотреть на форму начало коррекции...
  9. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    мой вариант ^/@
    У Вас волна (iii) of [iii] тройка. Ну как то пора бы начать разбираться в таких вещах.
  10. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...спасибо. сейчас выправляю. да я в борьбе с натягами химичу...доводить до конца буду эту мысль. пусть за мной берут кто хочет доделывают и здесь выкладывают. там чуть осталось.
    Извините, но лучше не стало...так в волне (iii) пересечение волн i и iii будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать