Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 276 из 1431 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пригодится, конечно.
    Если Вам не трудно, объясните ещё, пожалуйста, как перенести мою картинку в окно ответа. Что-то у меня не получается.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не буду выкладывать вариант с треугольником и начинающимся импульсом вниз, как у Пректера, этим весь инет пестрит, как завороженные все видят одно и то же...
    Начиная с monthly у меня движение наверх как вариант и вполне реалистичный.
    Вся сложность в том, что по евро мы сейчас можем засесть в самую противную волну b of b. Она может развиваться всем что можно только представить... Поэтому опять же варианты сейчас предложить невозможно...

3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    У вас график слишком большой, поэтому его форум автоматически уменьшает - что приводит к мутности графика.

График перед сохранением нужно уменьшать - как, описано здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
    (сохраняемый график должен быть не шире 1024 - лучше даже меньше, не более 800)

Читать всем, и не только новым участникам!

До сих пор видишь, как не умеют вставлять картинку - через "скрепку", даже те - кто здесь не первый уже год.

З.Ы. BOUBI, тоже почитайте. ;)
    Спасибо, но у меня все равно не получается( при указании размера меньше того, который требует МТ график просто не сохраняется полностью, а обрезается по заданным размерам.
  4. 6,723
    Комментарии
    2
    Темы
    10874
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Интересует мнение присутствующих по поводу разметки старшего уровня.
    вот такой.

Вложение 457805
    уважаемый Velkon у меня старший день. по структуре день не выходит рост. Разложите , пожалуйста внутреннюю структуру wxyxz и покажите её нам.Спасибо.
    Просто тройные тройки - как на Вашем скрине - формула 3-3-3-3-3 а на моём скрине , как видно , спокойно на пятёрки раскладывается. Поэтому это не может быть тройной тройкой. имхо.:flowers_002:
    Так же приглашаю Всех заглянуть в мою подпись - там все таймы - которые наработала на текущий момент.дабы не загружать здесь место :bow:

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=807

Вложение 457917

5. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у меня все равно не получается( при указании размера меньше того, который требует МТ график просто не сохраняется полностью
    При сохранении - надо выбирать средний пункт: Сохранять активный график, как есть. (размер там не указывается).

Но перед этим - надо уменьшать окно графика. - Но в той ветке, там это всё подробно описывается. Надо только почитать внимательно.

Цитата Сообщение от GerAleStan Посмотреть сообщение
    Возможно пригодится в дальнейшем:

Вам нужно скопировать точно такую же трендовую линию, не потеряв угол ее наклона и длину. Выделить двойным кликом, зажать клавишу "Ctrl" и потянуть за среднюю точку выделения.
    Я еще не мог понять, почему не получается построить параллельную линию в МТ5.

Оказывается, надо тянуть именно за центр этой линии (среднюю точку).
    А вот в МТ4 - тянуть так можно за любую точку линии.

Вот так везде и во всем, они всё испортили в МТ5 - по мелочам.
    Вот окно вбития лота например..., и т.д.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …возможно формирование волны (iv) продолжает свое развитие и в ближайшее время цена так же останется в рамках некой горизонтальной коррекции. После завершения которой ожидаю продолжения снижения цены в виде завершения волны (v) of [iii] :)

7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    извращения на тему наклонных треугольников..

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GerAleStan Посмотреть сообщение
    извращения на тему наклонных треугольников..

...тут еще и волна [iii] одно сплошное извращение :)
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо, вечером попробую) просто никогда не имел проблем с этим, поэтому слегка растерялся))

Возможно, проблема в том, что я не минимизировал окно с графиком при сохранении?))
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    уважаемый Velkon у меня старший день. по структуре день не выходит рост. Разложите , пожалуйста внутреннюю структуру wxyxz и покажите её нам.Спасибо.
    Просто тройные тройки - как на Вашем скрине - формула 3-3-3-3-3 а на моём скрине , как видно , спокойно на пятёрки раскладывается. Поэтому это не может быть тройной тройкой. имхо
    Все относительно, я там пятерок и близко не вижу, это большой двойной зигзаг, если мы говорим об одноми том же месте)) вечером постараюсь выложить скрин,если мне это удастся))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать