Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 271 из 1562 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вопрос понятен теперь и заметьте, правильно заданный вопрос - это половина ответа ;)
    ...да, данный импульс строится в рамках ожидания волны 1 (красной) of (1) (синей) и так далее. Но пока на данном этапе волновой уровень не точный, в будущем он в любом случае подвергнется коррекции :)
    Спасибо. Теперь всё сходится
  2. 7,463
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    разметка без перегруза подробностями:)

3. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    разметка без перегруза подробностями:)
    (iii) of [i] тройка, и стоит убрать значки и надписи "Народная разметка", уверен это не соответствует действительности.
  4. 7,463
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    (iii) of [i] тройка, и стоит убрать значки и надписи "Народная разметка", уверен это не соответствует действительности.
    да не особо она тройка. на пятёрку раскладывается.имхо.
    почему. посмотрите , пожалуйста , пост в моей подписи. Обозначая "народная разметка" я расчитываю - что её возьмут за основу доделывать и здесь выкладывать свои мысли. но что-то никто не ломится. пока я одна работаю за 95 % населения :)

5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    почему. посмотрите , пожалуйста , пост в моей подписи. Обозначая "народная разметка" я расчитываю - что её возьмут за основу доделывать и здесь выкладывать свои мысли. но что-то никто не ломится. пока я одна работаю за 95 % населения :)
    Ну раз приглашаете изменять вашу разметку, то я б разложил эту спорную (iii) of [i] как-то так, с усеченной (v) в [i]
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Наташа, Ваша волна (iii) of [i] ужэ очень далекая левая сторона... и волны вполне так себе хорошо сформировались.. гадать не надо.. надо правильно разметить.. там ниче квадратного.. зачем Вы упорствуете? Alexsub7 заметил правильно..
    ну уж е сли Вы настаиваете на Вашем варианте.. ну тогда вопрос.. между Вашей (ii) и (iii) еста тааакой большОй кусок волны... только Вы его как-то "выкинули".. Вдобавок, волны в клине как правило, имеют взаимное пересечение... Ваша (iv) так не сделала..
  7. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В таком случае, уточните окончание волны (ii) of [i], если Вы меня правильно поняли.
    Если Вы предлагаете рассмотреть вариант, который предполагает снижение цены ниже, чем коррекция к росту, возможно стоит разметить это так.

8. 7,463
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Ну раз приглашаете изменять вашу разметку, то я б разложил эту спорную (iii) of [i] как-то так, с усеченной (v) в [i]
    ...так давно зазываю.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=807
    берите за основу готовое. размечайте... всё равно будут с нуля мучиться , застревать - но создавать свой шедевр. психология , наверное такая.:)
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    Наташа, Ваша волна (iii) of [i] ужэ очень далекая левая сторона...
    Allert - так нас на правую сторону графика никто и не допускал.:)как то так http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=72
  9. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всё равно будут с нуля мучиться , застревать - но создавать свой шедевр. психология , наверное такая.:)
    Зато если лось - то только мой, с моего шедевра, ни на кого обижаться не надо!
  10. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да, Наташа, брать на себя глас всего народа, - это слишком...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать