Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 267 из 1415 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Наверное когда все думают, что нужно продавать, тогда самое время покупать.:smartass:
    ...верно! Так и надо делать, а если все совместить с EWA так вероятность выбранного направления в той или иной точке в разы увеличивается :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …сильная динамика цены подвергла разметку небольшой корректировке. Думаю, что уже сформированы первые волны [i] и [ii] большого движения в низ, но возможно это просто первые волны некой большой коррекции к росту цены от уровня 1,20+-. В любом случае пока «истинные» рисуют заходные в верх и цена находится ниже критических уровне, буду рассматривать вариант с развитием нисходящего движения цены :)

3. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    В любом случае пока «истинные» рисуют заходные в верх и цена находится ниже критических уровне, буду рассматривать вариант с развитием нисходящего движения цены :)
    это попытка устроить склоку ?! :thumbsup_002:
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    Да ладно, эти истинные рисуют второй вариант... и отмена его будет на 1.2997
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    ...ты прям какой то интриган :D Нет ни какой попытки, это констатация факта ;)
    ...или это задевает за что то? :D
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей доброе утро, у меня вопрос на предпоследнем скрине где вы указали 50% отката к концу [i], волна (ii) по правилам может зайти за вершину этой самой [i]?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей доброе утро, у меня вопрос на предпоследнем скрине где вы указали 50% отката к концу [i], волна (ii) по правилам может зайти за вершину этой самой [i]?
    ...ну само собой Волна (ii) ни какого отношения к вершине [i] не имеет :)
    ...и 50% это условный уровень, надо смотреть внутреннюю структура, так как волна два может достичь уровня выше 78% :)
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей у меня вопрос этот давно мучает, я читал по Биллу Вильямсу больше о том как он волновой анализ применяет, так вот он пишет, что третья волна не идёт за вершину первой. А в нашем случае (i) это часть [iii]. Поэтому я и спросил по правилам волн (ii) of [iii] может зайти за вершину [i]?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей у меня вопрос этот давно мучает, я читал по Биллу Вильямсу больше о том как он волновой анализ применяет, так вот он пишет, что третья волна не идёт за вершину первой. А в нашем случае (i) это часть [iii]. Поэтому я и спросил по правилам волн (ii) of [iii] может зайти за вершину [i]?
    ...Вы наверное не совсем верно поняли, в импульсе окончание волны [iv] не может пересекать окончание волны [i] в данном случае :)
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пятница, начало нового движения, вполне реалистично...
    Как один из вариантов наверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать