Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 265 из 1520 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,124
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наташа, первый скрин недельной давности, для чего Вы его показываете? :)
    выполнено.:) в (iv) тот же расходящийся треугольник сохраняется - он укомплектован. возможен небольшой перелоу .всё в составе волны ABC.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=876
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Настаёт момент истины. Вплотную подошли к указанному уровню с пробитием канала.

http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2643

Теперь не мешала бы боковая консолидация и ещё один небольшой минимум. Пока вроде как коррекция в виде w-x-y смотрится правильной. И движение пошло как раз от трендовой от хая через вершину x, единственное что после ложного пробоя. Думаю завтра уже всё решится.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена уверенно пробила подтверждающий уровень и достигла минимальных уровне. Возможно это всего лишь первая волна a of (v) по этому думаю в данной ситуации снова стоит подождать прояснения ситуации, как говориться продавать поздно, а покупать еще рано :)

4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "А уютный подвальчик, черт меня подери! Один вопрос - "Что делать в нем, в этом подвале?" Азазелло.
    Так вот все это хорошо - направление - в подвал, только один вопрос - почему у клина волновая формула 3-3-3-3-3?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    "А уютный подвальчик, черт меня подери! Один вопрос - "Что делать в нем, в этом подвале?" Азазелло.
    Так вот все это хорошо - направление - в подвал, только один вопрос - почему у клина волновая формула 3-3-3-3-3?
    ...ну у Пректора есть мнение, что все диагональные треугольники имеют внутреннюю структуру 3-3-3-3-3, но начальный диагональный треугольник может иметь внутреннюю структуру и 5-3-5-3-5 :)
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...ну у Пректора есть мнение, что все диагональные треугольники имеют внутреннюю структуру 3-3-3-3-3, но начальный диагональный треугольник может иметь внутреннюю структуру и 5-3-5-3-5 :)
    Ну мнение конечно есть. Подтверждений мало. Сам бьюсь третий день -ничего понять не могу. Перемудрили с движениями.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну мнение конечно есть. Подтверждений мало. Сам бьюсь третий день -ничего понять не могу. Перемудрили с движениями.
    ...можно рассматривать вариант в котором сформирован Клин с внутренней структурой 5-3-5-3-5 и волны [i] и [ii] завершены и нас ожидает глубокое падение. В любом случае я продолжу рассматривать пока только продажи. И этот вариант может вполне стать основным, так как у моего первого варианта есть критический уровень для волны (iii), который уже на грани нарушения :)

8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...можно рассматривать вариант в котором сформирован Клин с внутренней структурой 5-3-5-3-5 и волны [i] и [ii] завершены и нас ожидает глубокое падение. В любом случае я продолжу рассматривать пока только продажи. И этот вариант может вполне стать основным, так как у моего первого варианта есть критический уровень для волны (iii), который уже на грани нарушения :)
    Я тоже его рассматривал, только вот я не могу разложить 5 of 5 of [i]. Хоть убей - нет там 5-ки.
    Но с основной тенденцией - согласен. И цели - 1,07( may be).
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я тоже его рассматривал, только вот я не могу разложить 5 of 5 of [i]. Хоть убей - нет там 5-ки.
    Но с основной тенденцией - согласен. И цели - 1,07( may be).
    ...да волна (v) of [i] сложновата на нано уровнях, но если не лезть на них, то вполне нормальный импульс получается, даже если опуститься на минутки можно разложить на импульс с удлинением в пятой :)
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...да волна (v) of [i] сложновата на нано уровнях, но если не лезть на них, то вполне нормальный импульс получается, даже если опуститься на минутки можно разложить на импульс с удлинением в пятой :)
    Ладно подождем. Пойду в метро прокачусь - коллектив подскажет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать