Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 263 из 1423 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273313363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,696
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    в район 3280 идём
    Серёжка. переворачивай монитор.:flowers_002:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2659
    прорыв волатильности.
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    возможно в натации проблемы, извиняюсь сразу, но видится вот так пока, да и совсем немного осталось, что бы проверить.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    возможно в натации проблемы, извиняюсь сразу, но видится вот так пока, да и совсем немного осталось, что бы проверить.
    ...а можно взглянуть на модели старших уровней в составе которой находится Ваша abc? :)
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а можно взглянуть на модели старших уровней в составе которой находится Ваша abc? :)
    Солидарен с Игнатьевым Александром, он выкладывал разметку в разделе торговля онлайн.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Солидарен с Игнатьевым Александром, он выкладывал разметку в разделе торговля онлайн.
    ...а своего мнения по этому поводу нет? :)
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а своего мнения по этому поводу нет? :)
    Почему же есть и своё. Например последнее нисходящее движение у меня складывается из пятиволновки.

Вообще волны у меня вторичны, больше стараюсь ориентироваться на rsi. К примеру на недельке произошло пробитие трендовой линии на rsi, я ожидаю, что после пробития должен быть возврат к пробитой линии rsi. На графике это может быть рост к 1,41 от 1,316.

Вот пока готовил сообщение и цена подредактировала разметку. Ожидания прежние, коррекция продолжается и жду формирования b вниз, а от 1,3280 волну с в район 1,3480.
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему же есть и своё. Например последнее нисходящее движение у меня складывается из пятиволновки.
    Поправьте меня, если я ошибаюсь, только в Вашей (v) 5-ки нет. Хотя может быть, это я ее там не вижу. (iii)-я есть,(iv)-я есть, и 1,2,3 в (v) есть, а вот пятой там нет.
  8. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    в район 3280 идём
    видно рванул кольцо всё таки .... ))))
    им же сказали сидеть дома ...вот дают))))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вообще волны у меня вторичны, больше стараюсь ориентироваться на rsi. К примеру на недельке произошло пробитие трендовой линии на rsi, я ожидаю, что после пробития должен быть возврат к пробитой линии rsi. На графике это может быть рост к 1,41 от 1,316.
    Вот пока готовил сообщение и цена подредактировала разметку. Ожидания прежние, коррекция продолжается и жду формирования b вниз, а от 1,3280 волну с в район 1,3480.
    ...судя по уровню, представленному Вами как старший, У Вас волны на самом деле второстепенны. :)
    ...ясно, спасибо. :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …не зря все таки ждали прояснения, в очередной раз 100500-е заходные оправдали свою никчемность. Предположительно идет формирование одного из видов Клина, вопрос стоит сейчас только один, волна (iii) и (iv) of [i] завершены в нем или еще нет. В любом случае ожидаю снижение цены в район 1,3275-1,3270 :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать