Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 261 из 1853 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    как-то так ... :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …цена пробила подтверждающий уровень, тем самым в очередной раз съев 100500 заходных в верх, но закрепиться ниже его пока не смогла. Вариантов развития данного снижения много (позже постараюсь их представить), но пока не нарушен критический уровень и не изменена структура буду рассматривать вариант с формированием волн 1-2 1-2 , хотя он выглядит коряво :)
    ...для варианта в котором рассматривается нисходящее движение цены есть предположение о формировании таких моделях:
    - клин в котором идет формирование внутренней структуры.

- клин (расходящийся) в котором практически все волны укомплектованы.

- и вариант в котором все это движение не более чем коррекция. Вариантом данной коррекций множество поэтому выкладывать пока не буду :)
  3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На следующей неделе ожидаю завершение коррекции,с последующим продолжением роста пары.

4. Подогнал под "хотелку"

Но думаю что не исполнят . Но посмотрим.

Есть вариант и по короче просто , где мы уже в [c]
  5. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...вероятно (v) в [i] завершилась.

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так, что мы имеем?
    Вчерашнюю сделку всё-таки исполнили по тейку на 1.3310, лоу дня 1.3306. Прямо ювелирно получилось - всего 2 пункта ниже ask. Такое очень редко бывает. :D

Если я не ошибся, то сформировали [A] of y of (iv). По Н1 и мелкотаймам видна её внутренняя пятиволновая структура. Теперь логичен откат [B], после чего добьют уже завершение всей коррекции w-x-y, пробив малый канал, тем самым реализовав вот эту задумку:

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Но думаю что и технарей кинут ложным пробоем канала, таким образом достроив КДТ с пересечением первой и четвёртой.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2569

P.S. Подправил скрин: обратил внимание на трендовую от хая через вершину х - от неё может быть отбой с завершением
    [B] и начало [С] of x. Так что нужно будет за этим понаблюдать.

На пути цены есть более важный канал - на днях, нижняя линия которого и является линией тренда. Вот там я думаю и будет остановка.

Ну и попробуем проверить интересную мысль по поводу зоны окончания четвёртых волн:
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2156

На графики кинул временные зоны - вполне красиво может получиться такой кульбит с пробоем малого канала, снижением к нижней линии дневного и завершением у 1.618 временной зоны на примерном уровне 1.3267. Могут хвостом ткнуть нижнюю линию канала чуть пониже, где-то на 1.3230-40, и таким образом зайти на территорию первой волны.
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так, что мы имеем?
    Вчерашнюю сделку всё-таки исполнили по тейку на 1.3310, лоу дня 1.3306. Прямо ювелирно получилось - всего 2 пункта ниже ask. Такое очень редко бывает. :D

Если я не ошибся, то сформировали [A] of y of (iv). По Н1 и мелкотаймам видна её внутренняя пятиволновая структура. Теперь логичен откат [B], после чего добьют уже завершение всей коррекции w-x-y, пробив малый канал, тем самым реализовав вот эту задумку:

http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2569

P.S. Подправил скрин: обратил внимание на трендовую от хая через вершину х - от неё может быть отбой с завершением
    [B] и начало [С] of x. Так что нужно будет за этим понаблюдать.

На пути цены есть более важный канал - на днях, нижняя линия которого и является линией тренда. Вот там я думаю и будет остановка.

Ну и попробуем проверить интересную мысль по поводу зоны окончания четвёртых волн:

На графики кинул временные зоны - вполне красиво может получиться такой кульбит с пробоем малого канала, снижением к нижней линии дневного и завершением у 1.618 временной зоны на примерном уровне 1.3267. Могут хвостом ткнуть нижнюю линию канала чуть пониже, где-то на 1.3230-40, и таким образом зайти на территорию первой волны.
    Думаю,что так и будет.90% на этот вариант.
  8. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...
    ...
    Только Вы забыли сдвинуть временную фибо на окончание волны (ii)
    вот так:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    О, видишь как, не ткнул бы носом, то я не обратил бы внимания. Не юзал ведь никогда эти зоны. В таком случае немного сдвигается целевая зона. Посмотрим как оно выйдет в реале.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Думаю,что так и будет.90% на этот вариант.
    Ну 90% это конечно же слишком оптимистично. Всегда есть подвох (с). Если шансы 70 против 30, то это уже чудненько. Жаль статистику нельзя вывести. Товарищ мой статистику по ТС три с половиной года собирал и всё высчитывал, теперь входит в рынок только когда процентов 70 говорят "за". Но это ТС, цифры, паттерны, а здесь анализ, наши желания и догадки. Никаким образом это оцифровать не выйдет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать