Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 255 из 1725 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На мой взгляд формируется обычный двойной зигзаг.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...рисую счастливое будущее...так ведь не падают.:)
    ...поверьте Наташа, это печальное будущее :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Леш здравствуй, слушай а поделись мыслями по Евро, час и 4 часа . А то все мои планы переписали :D И теперь не соображу уже чего то я
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у меня ни чего не поменялось, все пока согласно плана :)
    ..по позже покажу :)
    ..посмотрите тут :)
  4. 7,917
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...поверьте Наташа, это печальное будущее :)
    ...держите жизнеутверждающую песенку. я под неё только трейдю.;)
    http://www.youtube.com/watch?v=BfHSiuTyLhw
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Возникло подозрение, что формируется "Клин", как i of (v) of [iii] of (E), а там подождем-посмотрим...
    Да на клин как-то вроде бы не сильно пока тянет. Достигли уровня сопротивления, что я указывал позавчера http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2539 , тем самым возможно сформировали х?. Всё-таки думаю что ещё не конец тренда и увидим новый максимум, а сейчас пока (iv)? в КДТ в виде двойного зигзага w-x-y

В пользу этого ещё и ТА - "отмеренный ход" A-B-C-D не достиг своей цели, хоть и немного, но тем не менее, плюс уровень сопротивления на 1.3837 (лоу от 12.07.2011) это ровно 61.8% коррекции всего движа с мая 2011 года. То что на днях цена зависает между 50% и 61.8% немного смущает по поводу активных продаж, тем более что цена была выше 50% не день-два, а 6 дней цены закрытия были над эти уровнем. Т.е. как бы такой намёк, что туда ещё вернутся, собрав объёмы снизу на мишкиных стопах. Но думаю что и технарей кинут ложным пробоем канала, таким образом достроив КДТ с пересечением первой и четвёртой. А уж на 1.3830-40 там будут объёмы вниз нехилые. В общем пока такого плана и придерживаюсь, особо долго в рынке не сидеть и смотреть по сторонам. Они ведь ************ы в любой момент могут устроить грандиозный шухер. :D

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...держите жизнеутверждающую песенку. я под неё только трейдю.;)
    http://www.youtube.com/watch?v=BfHSiuTyLhw
    А потраурней ничего нет? А то я могу подкинуть если что. Выбор широчайший - Death, Cannibal Corps, Sepultura ничё так. На крайняк у "Коррозии..." есть тоже такие "жизнеутверждающие" ненавязчивые песенки типа "Героин", Дьявол здесь", "Люцифер". Розенбаум удавится от зависти.
  7. 7,917
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А потраурней ничего нет? А то я могу подкинуть если что. Выбор широчайший - Death, Cannibal Corps, Sepultura ничё так. На крайняк у "Коррозии..." есть тоже такие "жизнеутверждающие" ненавязчивые песенки типа "Героин", Дьявол здесь", "Люцифер". Розенбаум удавится от зависти.
    Scull пожизнеутверждающей - соната N 2 Ф. Шопен.:D
    Scull " и шо это я в Вас такой влюблённый " - то пропишу в игнор лист то выпущу :D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я в общем-то не сторонник фигур на таких таймах, тем более сдвигающихся треугольников.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Д.Возный как-то говорил о "бритве Оккамы". Есть в этом здравый смысл - не нужно усложнять, нужно смотреть на вещи проще и лишнее отсекать. Это мне по душе, что и стараюсь делать - не лезу во всевозможные двойные и тройные зигзаги, сдвинутые модели (если уж совсем нет других вариантов, то ясно что приходится это принимать), стараюсь исходить из элементарного правила пятёрок и троек. Если уж совсем не идёт дело, то на время оставляю все разметки и зачастую рынок сам "рисует" верный вариант. Частенько так и бывает. Но вот сам Дмитрий Васильевич по моему об этой бритве позабыл...
  10. 7,917
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алеша...:)

У меня, такие ожидания...:) Конечно, этот вариант вполне может рассыпаться. Немножко подожду, осталось чуть-чуть до его ликвидации...:)
    Код HTML:
    Я в общем-то не сторонник фигур на таких таймах, тем более сдвигающихся треугольников.
    А мне нравится именно это вариант . исходя из того , что падения не предполагала пост 2562
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2562
    так же веду неделя - на скрине пояснение - что скорее сделает попытку достроить АВС и день - мы отбились от нижней границы канала.Конечно. Всё может быть - поэтому критический уровень на дели - пересечение (i) и (iv)- красная линия 1.3304
    :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать