Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 253 из 1383 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,325
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вложение 454889

5-ти волновка в район 1.42 - к верху канала на месяцах, вас устроит? ;)

Вложение 454891
    ...о это ко мне было сказано. не видела. простите. натаскиваю себя на разметки как питбуль. другое не вижу.
    да. дополнила. только при чём мюрреи. волновка это показывает. может уже " пряник " - учите матчасть. :)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2543
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Так интересно и понятно описываете - объясняете серьезные процессы:)
    Жаль, что не хотите вести отдельную веточку. Хотя бы раз в неделю, через свое восприятие, освещать события. Вам многие скажут спасибо...:)
    Моя ветка здесь: http://www.procapital.ru/showthread....newpost&t=7398 (наверное, уже самая старая на этом форуме).
    Но пишу там в осн. по фонд. индексам, но как-то редко в последн. время.
    Так что заходите, там можно кое-что найти полезное. Причем для всех рынков.

Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Эта пирамида не может стоять всё время. Уже лет 5-8 , а то и по более некоторые серьёзные аналитики ожидают скорый крах этой пирамиды.
    Это скорее тоже крайность. Доллар еще "спляшет на похоронах" этих "аналитиков".
    Лет так через 200, может окажется, что мы сейчас были только в начале пути эры доллара. Хотя кто знает, загадывать так далеко вряд ли имеет смысл. ;)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается формирование волны iv pf (iii). Ожидаю, что после продолжения небольшой коррекции цена продолжит движение в низ завершая формирование волны (iii) of [1] :)

4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот, такая, вот, музыка ... ;)

5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    То , что фундамент против доллара соглашусь. Здесь не только Бернанке, но и другие глобальные события и перемены в мире должны сыграть и уже думаю играют против "бакса". Эта пирамида не может стоять всё время. Уже лет 5-8 , а то и по более некоторые серьёзные аналитики ожидают скорый крах этой пирамиды. Сколько она ещё простоит не знаю , но раскачка уже началась.
    А про ТА вы зря так У некоторых трейдэров и тех.анализ показывает: "гудбай америка о-о-о где я не буду ни , когда-а проща-ай навсегда-а..." :D
    П.С. EWA тоже привык считать элементом ТА.
    EWA это больше чем техника , это психология толпы , модэли поведения ....переценка и недооценка ..........а уже потом фибы структуры и все прочее о чем вы тут так любите спорить !
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    BOUBI, я конечно не волновик. Но вашу разметку к 1.15 принять никак не могу.

Вернее, даже не я. Федрезерв ее не принимает. :D

А вот против этого не попрёшь. Против гражданина Бернанке ни одна разметка не работает. Он сам их строит. :bow:

Давайте разберемся. QE-3 работает. Аж 85 ярдов в месяц. Нули и единицы на балансе ФРС прибавляются. - А значит, доллар будет неизбежно ослабляться.

В прошлые два QE - евробакс вырос на 20 и 16 фигур. - Так почему на этот раз должно быть иначе?

И скоро он снова направится к 1.40-1.41 - к верху диапазона.
    Но поживем, увидим конечно.

з.ы. Я что хочу сказать? - Никакой теханализ не должен противоречить объективным обстоятельствам и причинам.

Ведь совсем не теханализ двигает рынками - а эти самые обстоятельства и причины.
    Назовем их фундаменталиями, так что ли.

Денежные потоки формируют движения цены на графике - а совсем не наоборот.
    ну конечно фундамент играет не последнюю роль в мире "денег " вот только это все следстыие или причина?
    Вообще ВА тесно связан с кредитованием и всей этой чипухой выражая в себе излишки и недостатки доверия
    Вот так однажды ввели макро эк стстистику и целую дтсциплину в мире денег после очередного кризиса непомню 29го года или 37 го ну вобщем гдето там и стали регулировать этими рычагами
    вот значит .....после чего ? после очередного пузыря как это щас называют , а природа пузыря это что ....пустота , раздувательство , может даже надувательство , одним словом переоценка , и так будет ВСЕГДА .....ВА безсмертен ))))))
    так что я считаю что все эти делишки с манетарной политикой всего лиш следствие а не причина , они вынуждены это делать сейчас , и не будут это делать когда все изменится .... а изменится все тогда когда поймут что мы живем не завтра а сейчас !
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да-да, уже третья ходка за плечами. Как на дело пойдём я свистну. :D

Что именно?
    по 15 суток )))))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …пока не известно завершилась волн iv of (iii) или нет и какую форму она примет, но думаю, завершение очень близко. Сам буду искать точки для продажи данного инструмент с не большими стопами :)

9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ключевой уровень 3306 ...

10. 6,325
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    ключевой уровень 3306 ...
    Серёжа. У Вас светлая - пресветлая голова...
    так пока взяла. закрыто безубыток.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать