Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 252 из 1337 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    BOUBI, я конечно не волновик. Но вашу разметку к 1.15 принять никак не могу.

Вернее, даже не я. Федрезерв ее не принимает. :D

А вот против этого не попрёшь. Против гражданина Бернанке ни одна разметка не работает. Он сам их строит. :bow:

Давайте разберемся. QE-3 работает. Аж 85 ярдов в месяц. Нули и единицы на балансе ФРС прибавляются. - А значит, доллар будет неизбежно ослабляться.

В прошлые два QE - евробакс вырос на 20 и 16 фигур. - Так почему на этот раз должно быть иначе?

И скоро он снова направится к 1.40-1.41 - к верху диапазона.
    Но поживем, увидим конечно. Выразите Ваши слова и мысли в разметке. Пожулуйста.

з.ы. Я что хочу сказать? - Никакой теханализ не должен противоречить объективным обстоятельствам и причинам.

Ведь совсем не теханализ двигает рынками - а эти самые обстоятельства и причины.
    Назовем их фундаменталиями, так что ли.

Денежные потоки формируют движения цены на графике - а совсем не наоборот.
    ...возможно Вы написали шедевр. я не читаю многа букафф у кого без разметки и больше 2
    строчек. извините. Выразите Ваши слова в разметке. Пожалуйста.
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...возможно Вы написали шедевр. я не читаю многа букафф у кого без разметки и больше 2 строчек. извините.

Выразите Ваши слова в разметке. Пожалуйста.
    Я не волновик, я же сказал.

То, что не читаете больше 2 строчек - это плохо. Один голый ТА не работает, и никогда не будет работать (запишите эту фразу, и повесьте себе перед компьютером) - без вашего опыта, и учета еще и прочих факторов, или анализов - вроде того же Фундаментального.
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Выразите Ваши слова в разметке. Пожалуйста.
    5-ти волновка в район 1.42 - к верху канала на месяцах, вас устроит? ;)

4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

... Против гражданина Бернанке ни одна разметка не работает. Он сам их строит. :bow:
    Давайте разберемся. QE-3 работает. Аж 85 ярдов в месяц. Нули и единицы на балансе ФРС прибавляются. - А значит, доллар будет неизбежно ослабляться.
    В прошлые два QE - евробакс вырос на 20 и 16 фигур. - Так почему на этот раз должно быть иначе?...
    То , что фундамент против доллара соглашусь. Здесь не только Бернанке, но и другие глобальные события и перемены в мире должны сыграть и уже думаю играют против "бакса". Эта пирамида не может стоять всё время. Уже лет 5-8 , а то и по более некоторые серьёзные аналитики ожидают скорый крах этой пирамиды. Сколько она ещё простоит не знаю , но раскачка уже началась.
    А про ТА вы зря так У некоторых трейдэров и тех.анализ показывает: "гудбай америка о-о-о где я не буду ни , когда-а проща-ай навсегда-а..." :D
    П.С. EWA тоже привык считать элементом ТА.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

5-ти волновка в район 1.42 - к верху канала на месяцах, вас устроит? ;)

Думаю точно так же. Даже без учёта фундаментальных причин на месячном тайм-фрейме только начало движения вверх.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А вот и я из-под ареста. :D

И хоть я не любитель особо заглядывать в будущее, но попытался пофантазировать и предположить траекторию движения цены. :D
    Смотрим шо нам тут базар нарисовал. Так и продолжаю вести разметку как ещё в ноябре выкладывал, т.е. пока как среднесрочная коррекция [a]-[b]-[c] к долгосрочному тренду.

http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=1101

Вот что думаю по поводу [c] - формируем КДТ с последующим ходом к 1.3800. Возможно что (iv) примет вид двойного зигзага, в котором первый зигзаг уже сформирован или же на стадии завершения. Для чёткой модели КДТ желательно чтобы волна (iv) зашла на территорию волны (i), но не думаю что так быстро всё оформится - всё-таки четвёртая и вполне возможно, что она не будет простой. Волна (ii) дала коррекцию почти на 50%, поэтому вполне логично ожидать коррекции в (iv) на глубину ~61.8%, что как раз и даст пересечение четвёртой с первой. А пока цену может покидать в диапазоне 1.3478-1.3270. Здесь уже история с ценовыми уровнями, диапазонами и теханализом, так что думаю не нагружать волновую тему теханализом. Хотя если кому интересно, то можно и обменяться мнениями, тем более там есть о чём порассуждать.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ...с освобождением :D
  8. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

И хоть я не любитель особо заглядывать в будущее, но попытался пофантазировать и предположить траекторию движения цены. :D
    Смотрим шо нам тут базар нарисовал. Так и продолжаю вести разметку как ещё в ноябре выкладывал, т.е. пока как среднесрочная коррекция [a]-[b]-[c] к долгосрочному тренду.

http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=1101

Вот что думаю по поводу [c] - формируем КДТ с последующим ходом к 1.3800. Возможно что (iv) примет вид двойного зигзага, в котором первый зигзаг уже сформирован или же на стадии завершения. Для чёткой модели КДТ желательно чтобы волна (iv) зашла на территорию волны (i), но не думаю что так быстро всё оформится - всё-таки четвёртая и вполне возможно, что она не будет простой. Волна (ii) дала коррекцию почти на 50%, поэтому вполне логично ожидать коррекции в (iv) на глубину ~61.8%, что как раз и даст пересечение четвёртой с первой. А пока цену может покидать в диапазоне 1.3478-1.3270. Здесь уже история с ценовыми уровнями, диапазонами и теханализом, так что думаю не нагружать волновую тему теханализом. Хотя если кому интересно, то можно и обменяться мнениями, тем более там есть о чём порассуждать.

Вложение 454901
    Да , с освобождением Леш !!!:D А мы тут тебе поляну накрыли ...
    "Теперь ты авторитет в натуре!" Когда кассу брать будим ? :D

За разметочку спасибо . Кое чего увидел чего не замечал до этого .
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    "Теперь ты авторитет в натуре!" Когда кассу брать будим ? :D
    Да-да, уже третья ходка за плечами. Как на дело пойдём я свистну. :D
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Кое чего увидел чего не замечал до этого .
    Что именно?
  10. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я не волновик, я же сказал.

То, что не читаете больше 2 строчек - это плохо. Один голый ТА не работает, и никогда не будет работать (запишите эту фразу, и повесьте себе перед компьютером) - без вашего опыта, и учета еще и прочих факторов, или анализов - вроде того же Фундаментального.
    ...в волновом анализе есть
    "пробой критического уровня" отменяющего разметку. Пока пробой критического уровня вверх не состоялся - ( красная линия )до этого момента всё наши хотелки , мечталки , гадалки и новостное агентство ОБС"одна бабушка сказала" :)
    считаю что ничего не мешает заг-загу (W)(X)(Y) 3-3-5 трансформироваться в плоскость АВС 3-3-5 [2]= 1.42

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать