Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 250 из 1672 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Не , Леш , не путаю .
    Я к тому что ВА дает хорошее представление о тренде. Какой он , куда он . А это самое главное . ТА+ВА = сила .

Или я вас не правильно понял и вы имели ввиду психологические аспекты ?

Ладно, ушёл я , всем хороших выходных !
    ...все как раз наоборот, любое ТА есть только подтверждение EWA :) Я конечно не оспариваю, но высказываю, по опыту только свою точку зрения :)
  2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    критический уровень для волны 4 -3307...
    если он будет пройден, следующим критическим станет 2997, только для волны [ii] уже ...
    о развороте можно будет говорить лишь при пробое последнего указанного уровня ...
    в общем, решил не испытывать судьбу...
    возможно, зигзаг завершён (завершается...)
    до моих целей 3350 и 3315 малость не долетели, но... лучше синица в руках, чем журавль в ...... одном месте ... :D

3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    до моих целей 3350 и 3315 малость не долетели, но... лучше синица в руках, чем журавль в ...... одном месте ... :D
    Правильно все кроют у всех опасения .... на то они и пятые )))) ща постоим постоим и обратно продадим дороже !!!
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Fuks Да. Вы миллионразпицот правы. Даже не берусь найти пункт - где Вы не правы.Статус новичок - для новичка Вы слишком смышлёны.
    Да ничего. Я тоже не из слабых. В нашем деле слабые отпадают на первом году жизни. Ведь так.
    Исходя из позиции " наши критики и наши враги = лучшие друзья )(( для развития личности ))- ставлю заслуженный лайк в профиль.
    Потому что никто кроме критиков , врагов и конкурентов не скажет правды о тебе. Уважуха.:thumbsup_002:
    любите вргов своих , критиков и конкурентов - они говорят правду. Друзья - лгут.(С) не помню откуда. запало :-)
  5. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...лечится скорее всего изучением досканально матчасти. тогда простора для фантазии не остаётся.:)
    Согласился бы с вами на все 100%, и сам бы "прописал" это лекарство. Только вот учебники по EWA используют различные и каждый будет доказывать , что именно автор его мат.части написал чистую правду. Вот сам Эллиот например допускал , что вершина 5-й в некоторых случаях (причём довольно таки часто) может быть ниже вершины 3-й при восходящем трэнде ( при нисходящем наоборот соответственно). А Прэктор и Ко. доказывают , что это Эллиот не смог найти выход из некоторых противоречий вот и придумал этот "трюк". У нас в России ооочень многие , может даже большенство людей познакомились и начали изучать EWA по книгам переводчика Возного. Так , что нет единого согласия у последователей Эллиота , что использовать в качестве мат.части.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Согласился бы с вами на все 100%, и сам бы "прописал" это лекарство. Только вот учебники по EWA используют различные и каждый будет доказывать , что именно автор его мат.части написал чистую правду. Вот сам Эллиот например допускал , что вершина 5-й в некоторых случаях (причём довольно таки часто) может быть ниже вершины 3-й при восходящем трэнде ( при нисходящем наоборот соответственно). А Прэктор и Ко. доказывают , что это Эллиот не смог найти выход из некоторых противоречий вот и придумал этот "трюк". У нас в России ооочень многие , может даже большенство людей познакомились и начали изучать EWA по книгам переводчика Возного. Так , что нет единого согласия у последователей Эллиота , что использовать в качестве мат.части.
    Господь с Вами , батенька. Рекомендую святую воду на крещении набрать. Мне подарили. Учить только "Эллиотта - Пректера ".
  7. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господь с Вами , батенька. Рекомендую святую воду на крещении набрать. Мне подарили. Учить только "Эллиотта - Пректера ".
    Тогда всё ОК! :thumbsup_002:
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Тогда всё ОК! :thumbsup_002:
    Присоединяйтесь
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=810
    и в подписи топ # 1
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=807
  9. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну на печенюшки уже заработали:D Мелочь, а приятно.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Что имеется в виду? Читать на английском? Немного утомительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать