Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 249 из 1338 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да это понятное дело Лёш ))) Просто листая ветку, я этой модельки не увидел тут :D
    Вот поделился . А то у всех все как то просто .Теперь уже вариантов 15 насчитать можно :D
    ...нет не 15, так как Вы все равно по прежнему не охватываете всю суть и практику теории, по этому и написал, что по статистике..... :)

Ну а если по большому счету то грань между "хотелкой" и "объективностью" очень тонкая и еле уловимая и ввиду психологии человеческой все хотя или не хотя рисуют ожидаемые " хотелки ". Лично мое мнение что волны надо рисовать лет 10 минимум что бы видеть рынок как есть а не так как хочется его видеть.
    ...теория очень молода, но даже для своего возраста она дает наибольшую предсказательную эффективность чем все остальные виды теоретических ТА. Я еще не видел ни одного ТА который мог давать такую эффективность практически на всех временных уровня :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Fuks
    получил красную карточку за грубость.
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сообщение от Рита Ремизова
    Не хочу быть невежливой, но, теоретические рассуждения-трактовки форумов, о волнах-моделях, меня не интересуют. На свои вопросы, нахожу ответы в ежемесячных бюллетенях Р. Пректера, которые заказываю в книжном магазине. Вы, даже не представляете, сколь много содержится информации в них, о пропорциях моделей-волн.
    P.S. Торгуете по системе Балана, торгуйте. Хотите добить феномен времени, добивайте, я Вам не помеха. Меня, на форумах, интересуют только мысли людей, выраженные в графиках. Согласно я с мыслями-разметкой или нет, другой вопрос.
    а как смотрите на ******** который проскакивает нет нет на страницах форума? Я вот раньше искал идеи и тут и там , пока не вкурил в ВА , тут все усложняют ! думают только о пятерках и тройках :D
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А мне ввиду моих "хотелок" ситуация кажется такой :
    .
    ...это по тому, что Вы не видите картину в общих чертах, хотя я тоже не могу говорить утвердительно в правоте своего варианта, но у меня есть для этого критические уровни, которые или подтверждают или отменяют тот или иной вариант :)
  5. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет не 15, так как Вы все равно по прежнему не охватываете всю суть и практику теории, по этому и написал, что по статистике..... :)

...теория очень молода, но даже для своего возраста она дает наибольшую предсказательную эффективность чем все остальные виды теоретических ТА. Я еще не видел ни одного ТА который мог давать такую эффективность практически на всех временных уровня :)
    Ну для меня пока что более важно в этом всем понятие "тренд" Вход - выход. Тут это наиточнейше и показывается и предсказывается . Единственное что очень много вариантов и информации. Которую не проглотить всю и сразу . Постепенно - да )
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну для меня пока что более важно в этом всем понятие "тренд" Вход - выход. Тут это наиточнейше и показывается и предсказывается . Единственное что очень много вариантов и информации. Которую не проглотить всю и сразу . Постепенно - да )
    Теперь за работу :D

Когда картина проясняется, варианты отсеиваются :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...возможно Вы путаете ветку? Если нет, то эти факторы в данном виде анализа второстепенны :)
  8. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...возможно Вы путаете ветку? Если нет, то эти факторы в данном виде анализа второстепенны :)
    Не , Леш , не путаю .
    Я к тому что ВА дает хорошее представление о тренде. Какой он , куда он . А это самое главное . ТА+ВА = сила .

Или я вас не правильно понял и вы имели ввиду психологические аспекты ?

Ладно, ушёл я , всем хороших выходных !
  9. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    А вот это правильно! Пусть не на все сто, но это важный психологический момент анализа рынка. Чем сложнее анализ , тем проще начать фантазировать незаметно для себя. Лечится это скорее всего со временем и наверно у всех по разному.
    ...лечится скорее всего изучением досканально матчасти. тогда простора для фантазии не остаётся.:)
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Fuks Я понимаю что работа у нас нервная . Но возьмите пример с Алексея . Кто бы чего не выкладывал , хоть "самый ужасный анализ" в мире. Он и поправит и растолкует спокойно.
    Нервная работа к вопросу о том, что выкладывают самые ужасные анализы никакого отношения не имеет. То что Алексей терпеливый ко всевозможным ********овым выкладкам не даёт никому права злоупотреблять его терпением. Прежде чем засыпать его вопросами не мешало бы прочитать литературу о волновой теории и усвоить правила нотации. Вы это сделали, так же как и BOUBI? Сомневаюсь. Но вопросами так и сыплете, тем самым отнимаете у Алексея время и может быть отвлекаете его от более важных дел. Это фактически троллинг с вашей стороны. Так что читайте, там есть всё.

FuksОн и поправит и растолкует спокойно . И не выстёбвает человека . А тактично ему указывает на его ошибки. Это вызывает уважение , подчеркивает профессионализм и приклонение перед его терпимостью.
    Это хорошо что поправит и растолкует. Но так должно быть не всегда. Он не учитель для новичков, которые не хотят самостоятельно изучать материал и ему за это никто не платит. А одним преклонением сыт не будешь.

Тем более это же дама :D Ну пусть она только учиться , ну пусть "блондинка" Но она же хочет этому учиться . Когда вы учились вам ни кто не подсказывал . Не было интернета и тд . А ее прёт , ей хочется показывать , хочется ошибаться , и тд . Сейчас это не роскошь , увы.А возможность.
    Эта дама троллит больше всех. Ради интереса посмотрите сколько Алексей отправлял её к первоисточникам и всё без толку.
    Я учился самостоятельно, по книгам и истории на графиках. Проверял себя по ходу движения цены онлайн. И подсказок ни у кого не спрашивал, т.к. есть Интернет и Гугл - там есть ВСЁ. Так что учитесь обучаться. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать