Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 248 из 1481 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...на то есть статистика Р. Свонела. Не думаю, что данная модель будет именно в этом месте :)
    Да это понятное дело Лёш ))) Просто листая ветку, я этой модельки не увидел тут :D
    Вот поделился . А то у всех все как то просто .Теперь уже вариантов 15 насчитать можно :D

Ну а если по большому счету то грань между "хотелкой" и "объективностью" очень тонкая и еле уловимая и ввиду психологии человеческой все хотя или не хотя рисуют ожидаемые " хотелки ". Лично мое мнение что волны надо рисовать лет 10 минимум что бы видеть рынок как есть а не так как хочется его видеть.
  2. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

...Ну а если по большому счету то грань между "хотелкой" и "объективностью" очень тонкая и еле уловимая и ввиду психологии человеческой все хотя или не хотя рисуют ожидаемые " хотелки "...
    А вот это правильно! Пусть не на все сто, но это важный психологический момент анализа рынка. Чем сложнее анализ , тем проще начать фантазировать незаметно для себя. Лечится это скорее всего со временем и наверно у всех по разному.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение что волны надо рисовать лет 10 минимум что бы видеть рынок как есть а не так как хочется его видеть.
    Правильное мнение, вот и придерживайтесь сказанного вместо того чтобы выкладывать в профильный раздел всякую чушь вместе с этой дамой на пару:
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2486

А лет через пяток можете и показать результаты своих трудов, выставить на суд общественности.
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    КДТ ....короче жеский флэт до .....

5. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
    Правильное мнение, вот и придерживайтесь сказанного вместо того чтобы выкладывать в профильный раздел всякую чушь вместе с этой дамой на пару:

А лет через пяток можете и показать результаты своих трудов, выставить на суд общественности.
    Простите за наивность. Не поняла. А учащимся сразу умереть на месте ? Самострел ?;)
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Учащимся учить и не задавать тупых вопросов.
  7. Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    КДТ ....короче жеский флэт до .....
    А мне ввиду моих "хотелок" ситуация кажется такой :

Цитата Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение

Fuks Я понимаю что работа у нас нервная . Но возьмите пример с Алексея . Кто бы чего не выкладывал , хоть "самый ужасный анализ" в мире. Он и поправит и растолкует спокойно . И не выстёбвает человека . А тактично ему указывает на его ошибки. Это вызывает уважение , подчеркивает профессионализм и приклонение перед его терпимостью. Тем более это же дама :D Ну пусть она только учиться , ну пусть "блондинка" Но она же хочет этому учиться . Когда вы учились вам ни кто не подсказывал . Не было интернета и тд . А ее прёт , ей хочется показывать , хочется ошибаться , и тд . Сейчас это не роскошь , увы.А возможность.
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сообщение от A13V
    Лично мое мнение что волны надо рисовать лет 10 минимум что бы видеть рынок как есть а не так как хочется его видеть.

если не понимаеш что делаеш то хоть сто лет размечай ! Приучайтесь натягивать .......приучайтесь !
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Теперь главное понять какой из имтульсов нас ждет в 3ей ..... Ex [iii] или же просто обычный !!! я думаю стоит обратить внимание на [vi] волну а главное ее глубину и длительность при откате в 38 процентов можно будет говорить о обычном импульсе и 3ей в районе 1,3250 если же сделаем только 24 то соответственно и [v] будет менбше ! Думаю так
    вот о чем я писал ...не сделали 38 , и в этоге получили КДТ в пятой с неглубокой целью в 1,3350 ;)
  10. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Не хочу быть невежливой, но, теоретические рассуждения-трактовки форумов, о волнах-моделях, меня не интересуют. На свои вопросы, нахожу ответы в ежемесячных бюллетенях Р. Пректера, которые заказываю в книжном магазине. Вы, даже не представляете, сколь много содержится информации в них, о пропорциях моделей-волн.
    P.S. Торгуете по системе Балана, торгуйте. Хотите добить феномен времени, добивайте, я Вам не помеха. Меня, на форумах, интересуют только мысли людей, выраженные в графиках. Согласно я с мыслями-разметкой или нет, другой вопрос.
    Рита, а сколько стоит подписка и на сколько? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать