Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 246 из 1480 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Мои самоделки показывают большие шансы на отскок вверх. а будет ли это коррекция от начавшегося нисходящего движения или продолжение хода наверх после нисходящей коррекции - Аллах свидетель!
    ========
    Второй день цена не доходит несколько пунктов до ордера Buy limit. Ждем-с.
    Иногда такое недохождение кончается тем, что цена решительно прорывает уровень - в данном случае вниз.
    ...посмотрим, что подскажут критические уровни и внутренняя структура :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ...P.S. Слова не разворачивают, это так. Но я вчерашнее движение вниз и не считаю разворотом.
    ...по сути вчерашнее движение вниз есть продолжение тенденции так как разворот начался на уровне 1,37, а вот теперь надо будет смотреть будет ли сформирован импульс в низ или будет пере хай уровня 1,36+- :)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...посмотрим, что подскажут критические уровни и внутренняя структура :)
    Ну рынок всегда имеет две возможности, или вверх, или вниз.
    Чем больше денег поставишь на рост, тем больше вероятность, что прорвет вниз. :D
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну рынок всегда имеет две возможности, или вверх, или вниз.
    Чем больше денег поставишь на рост, тем больше вероятность, что прорвет вниз. :D
    ...вполне :D
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...по сути вчерашнее движение вниз есть продолжение тенденции так как разворот начался на уровне 1,37, а вот теперь надо будет смотреть будет ли сформирован импульс в низ или будет пере хай уровня 1,36+- :)
    Движение от 1.37 вниз я не считаю разворотом, а трактую как коррекцию среднесрочного восходящего тренда. Вчерашний прорыв зоны уровня 1.3486 расширил диапазон коррекции, но не изменил интерпретацию ситуации.
  6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    критический уровень для волны 4 -3307...
    если он будет пройден, следующим критическим станет 2997, только для волны [ii] уже ...
    о развороте можно будет говорить лишь при пробое последнего указанного уровня ...

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Движение от 1.37 вниз я не считаю разворотом, а трактую как коррекцию среднесрочного восходящего тренда. Вчерашний прорыв зоны уровня 1.3486 расширил диапазон коррекции, но не изменил интерпретацию ситуации.
    ..это понятно, что мысли о развороте остаются мыслями, пока не пройдут все уровни. Так можно рассуждать и до 1,20. И только потом говорить с уверенностью, что да разворот, но только был. Я же тоже не утверждаю и не спорю со слюной во рту. У меня есть вариант с завершенной моделью и есть еще в котором модель если и не завершилась, то точно на исходе и какой из вариантов сейчас идет сложно сказать, но по одному все, разворот :)
  8. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Господа. нижайшая просьба - с разметками плиз. мне не понятно. почему я должна убитсо над своей разметкой
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=800
    - а кто-то написал с утра бла-бла-бла и ушёл гурой с форума на весь день.
    К тому ж ...если Вы ещё мужчины...:fist:
    http://www.youtube.com/watch?v=KISskbUUYX4
  9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Основной вариант.

10. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может немного не в тему , здесь всё таки ветка разметки. Как говорится "ты не умничай, а лучше пальцем покажи" :D Но я всё же рискну поумничять , может пригодится кому. Один из вариантов [iv] это подъём до 1.3450 +/- затем вниз до 1.3340-50. Отскок от этого уровня вверх примерно до (1.3470 очень грубо) буду рассматривать как попытку "нарисовать" [v]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать