Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 245 из 1668 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Леша , здравствуй ,
    слушай такой вариант можно рааматривать ?
    Вложение 454459
    (a)-(b)-(c) "Зигзаг" 5-3-5. Либо "плоскость" (a)-(b)-(c) 3-3-5.

Поправь меня если что ...
    ...многие размечают как АВС, но у меня не получается, так как ни в А ни в В не вижу импульсов :)
  2. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...многие размечают как АВС, но у меня не получается, так как ни в А ни в В не вижу импульсов :)
    А как ты дневку разметил тогда Леш ?
    А возможно что 1,39 это только (a) ? :D Потом трешка вниз и трешка или пятёрка вверх :D

Так вот если по быстрому:
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Теперь главное понять какой из имтульсов нас ждет в 3ей ..... Ex [iii] или же просто обычный !!! я думаю стоит обратить внимание на [vi] волну а главное ее глубину и длительность при откате в 38 процентов можно будет говорить о обычном импульсе и 3ей в районе 1,3250 если же сделаем только 24 то соответственно и [v] будет менбше ! Думаю так

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А как ты дневку разметил тогда Леш ?
    А возможно что 1,39 это только (a) ? :D Потом трешка вниз и трешка или пятёрка вверх :D

Так вот если по быстрому:
    ...все что касается старших уровней находится в ветке Волновая разметка EUR/USD, старшие ТФ :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …к сожалению цена не смогла дойти до расчетного, для продажи, уровня и уверенно прошла подтверждающий уровень. Предположительно сформированы первые волны (i) и (ii) of [i] большого снижения цены. Если данное предположение верно, то после небольшой коррекции iv of (iii) цена продолжит движение в низ. :)

6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …к сожалению цена не смогла дойти до расчетного, для продажи, уровня и уверенно прошла подтверждающий уровень. Предположительно сформированы первые волны (i) и (ii) of [i] большого снижения цены. Если данное предположение верно, то после небольшой коррекции iv of (iii) цена продолжит движение в низ. :)
    По технике да, вниз.
    Но сейчас наверное тот случай, когда техника может не сработать. Вчерашние ажиотажные продажи ничем не мотивированы, кроме пустых слов.
    Впрочем, посмотрим. Раз продавали, значит рынок готов двигаться вниз. Но движение вниз коррекционное, а два импульса уже прошли... :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    По технике да, вниз.
    Но сейчас наверное тот случай, когда техника может не сработать. Вчерашние ажиотажные продажи ничем не мотивированы, кроме пустых слов.
    Впрочем, посмотрим. Раз продавали, значит рынок готов двигаться вниз. Но движение вниз коррекционное, а два импульса уже прошли... :)
    ...ну слова не разворачивают рынки, они только усиливают движение рынка в том же направлении :)
    ...рынок то развернулся еще на прошлой недели ;) Другой вопрос, согласен, разворот ли это? :)
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну слова не разворачивают рынки, они только усиливают движение рынка в том же направлении :)
    ...рынок то развернулся еще на прошлой недели ;) Другой вопрос, согласен, разворот ли это? :)
    По данным моего анализа была протестирована промежуточная техническая цель роста на 1.3691 и пошла коррекция вниз. Правда размер коррекции оказался несколько больше ожидаемого... Первоначальная цель коррекционного движения на уровне 1.3486 вчера была прорвана. Цель вчерашнего свинга в зоне 1.3360-1.3380 протестирована, но признаки разворота вверх еще не сформированы. Так что я в неведении... Немного прикупил от 1.34 и жду...

P.S. Слова не разворачивают, это так. Но я вчерашнее движение вниз и не считаю разворотом.

Sorry, спросонок цифры перепутал. :D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    P.S. В принципе, если вчерашнее падение результат эмоций, то рынок надолго внизу не задержится.
  10. 1,044
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    По данным моего анализа была протестирована промежуточная техническая цель роста на 1.3691 и пошла коррекция вниз. Правда размер коррекции оказался несколько больше ожидаемого... Первоначальная цель коррекционного движения на уровне 1.3486 вчера была прорвана. Цель вчерашнего свинга в зоне 1.3460-1.3480 протестирована, но признаки разворота вверх еще не сформированы. Так что я в неведении... Немного прикупил от 1.35 и жду...
    Мои самоделки показывают большие шансы на отскок вверх. а будет ли это коррекция от начавшегося нисходящего движения или продолжение хода наверх после нисходящей коррекции - Аллах свидетель!
    ========
    Второй день цена не доходит несколько пунктов до ордера Buy limit. Ждем-с.
    Иногда такое недохождение кончается тем, что цена решительно прорывает уровень - в данном случае вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать