Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 241 из 1379 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту 2388 первичное изображение здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2388
    ...стопицот заходных необходимы на изломе волны 5-1-2 , так как налицо треугольник - а по правилам треугольником нельзя размечать. я о этой точке.
    о чём сообщила нам Рита Ремизова в пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2374
    приведя в пример книгу Р. Пректера. - его предложение решать данную проблему.

а в других местах так вроде их никто не лепит ни из " вольных " ни из " истинных " .:flowers:

К вопросу о стопицот заходных... Не помню у кого читал (вроде как у Балана), если такое получается, то это явный признак ухода от правильной разметки в сторону. По-моему жаль небольшому опыту, такое часто получается в "плоскостях", потому как состав ее 3-3-5 и из трешек она переходит в импульс.
    Вот посмотрите на графике

2. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от o`skar Посмотреть сообщение
    ... Вот посмотрите на графике
    в плоскости вторая тройка (волна "би") должна откорректировать первую (волну "эй") не менее 90%. На вашей разметке это не соблюдается ... вряд ли это плоскость ...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена отскочила от уровня 50% Фибоначчи длины волны [iii] предположительно это сформированы волны (а) (b) и в ближайшее время ожидаю начало формирования волны (c) of [iv]. :)

4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вялая попытка немножко продать против трэнда.
    С Алексеем тут согласен про [iii] и [iv] . Кстати тоже ожидал немного повыше (там где (b)? ) , может ещё вернётся туда.

5. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    как то так ...;)

6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    как то так ...;)
    :bow: Главное продать успели вовремя. Практически пункт в пункт:D. Только уверенности серьёзной не имею , поэтому и написал "вялая попытка"
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну не знаю, продавать ожидая большой рост, очень опасно. Я продаю так как у меня и альтернативный вариант показывает на завершение роста и начало движения в низ. Вопрос только один, останется он альтернативным или же примет вид основного варианта :)
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну не знаю, продавать ожидая большой рост, очень опасно. Я продаю так как у меня и альтернативный вариант показывает на завершение роста и начало движения в низ. Вопрос только один, останется он альтернативным или же примет вид основного варианта :)
    Совершенно верно Алексей! Риск желательно исключить на сколько это возможно. Да и вошёл я не большим лотом. Поэтому особо не жалко будет.
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у меня б\у, абсолютно безопасно, стоп можно на 1.36 поставить - это минус 15 пипс ...
    о какой опасности речь может идти...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    у меня б\у, абсолютно безопасно, стоп можно на 1.36 поставить - это минус 15 пипс ...
    о какой опасности речь может идти...
    ...дело не в риске, а в сути продажи, в своем посту описал по чему :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать