Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 240 из 1383 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,313
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Когда рынок переодически слизывает С/Л , а затем идёт в ожидаемом направлении. Он в первую очередь подтверждает низкую квалификацию трейдэра. Это основы , которые нужно знать и помнить всегда.
    Конечно. У Вас есть возможность померяться квалификацией или подтвердить таковую реально онлайн. Просим.:bow:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45636&page=45
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда рынок переодически слизывает С/Л , а затем идёт в ожидаемом направлении. Он в первую очередь подтверждает низкую квалификацию трейдэра. Это основы , которые нужно знать и помнить всегда.
    Значит вы эти основы хорошо выучили? Тогда докажите онлайн.
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от frx2 Посмотреть сообщение
    Значит вы эти основы хорошо выучили? Тогда докажите онлайн.
    Я не в той весовой категории, чтобы с кем то, чем то мерится и кому то , чего то доказывать. Мне совершенно без разници , что обо мне думает кто бы то ни был, за исключением моих "соратников" о которых большенство "трейдэров" слышало только по ТВ . А мои замечания носят сугубо практический характер и расчитаны на трейдэров которые способны учится и по возможности не повторять чужих ошибок.
    А те кто с этим не согласен может спокойно игнорировать мои комменты.
  4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Конечно. У Вас есть возможность померяться квалификацией или подтвердить таковую реально онлайн. Просим.:bow:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45636&page=45
    Обычно я за мастерклассы беру деньги.
    Это я к тому что все желающие сделать в будующем подобные предложения могут идти курить бамбук.
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... более того. Вы не только не в "той весовой категории", но и не в той ветке форума даже. Плиз, маэстро, мессэдж по паре EUR/USD. :D
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я не в той весовой категории, чтобы с кем то, чем то мерится и кому то , чего то доказывать. Мне совершенно без разници , что обо мне думает кто бы то ни был, за исключением моих "соратников" о которых большенство "трейдэров" слышало только по ТВ . А мои замечания носят сугубо практический характер и расчитаны на трейдэров которые способны учится и по возможности не повторять чужих ошибок.
    А те кто с этим не согласен может спокойно игнорировать мои комменты.
    ...все верно, так и должно быть, но если честно Ваше высказывание должно было относиться не к посту который написала BOUBI, а к пост который написал я в разделе торговля он-лайн, но когда я открывал позицию я честно признался:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... с/л 1,3460 (чисто символический, так как более удобный уровень стопа пока определить не получается)...
  7. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все верно, так и должно быть, но если честно Ваше высказывание должно было относиться не к посту который написала BOUBI, а к пост который написал я в разделе торговля он-лайн, но когда я открывал позицию я честно признался:
    Я в той ветке не был и не видел что это ваш пост. Просто написал коммент на то , что увидел. Ни кого не собирался обидеть. А написал потому , что вспомнил свои первые "потуги" как рынок постоянно слизывал мой стоп и потом разворачивался уже без меня. Обидно было очень и один умный Человек мне объяснил мою ошибку и что я делаю не так. Казалось бы вещи простые а многие не могут увидеть это. Вот и написал просто , как информацию.
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Повторяю ещё раз , что ни стремился ни , кого обидеть. Просто для общего развития тех кто не знает , что ошибка в самой торговле и рынку без разницы где у кого какие с/л стоят.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Повторяю ещё раз , что ни стремился ни , кого обидеть. Просто для общего развития тех кто не знает , что ошибка в самой торговле и рынку без разницы где у кого какие с/л стоят.
    ...так все правильно, что написали. Я тоже за то что бы учиться на чужих ошибках! ;) Благо их предостаточно :)
  10. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Такие вот мысли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать