Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 238 из 1672 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …все больше и больше вариант с формирование волны С of (Y) в виде КДТ становится не реальным. Возможно придется перейти на альтернативный вариант. В ближайшее время ожидаю формирование нисходящей коррекции в виде волны [iv] :)

2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …все больше и больше вариант с формирование волны С of (Y) в виде КДТ становится не реальным. Возможно придется перейти на альтернативный вариант. В ближайшее время ожидаю формирование нисходящей коррекции в виде волны [iv] :)
    да, вообще то за выходные уже можно было и перейти ...;)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    да, вообще то за выходные уже можно было и перейти ...;)
    ...а куда спешить то? :D Пока все идет по плану, как будем отклоняться от плана, тогда и перейдем :)
  4. Здравствуй, Лёша,
    слушай а такой вариант можно рассматривать ?
    Поправь меня если что, где, не так.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Лёша,
    слушай а такой вариант можно рассматривать ?
    Поправь меня если что, где, не так.
    ...да можно и с нотацией все нормально, как говориться прогресс на лицо. Только Вам надо будет волну (с) of [x] надо разметить импульсной моделью, не забывайте это :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена достигла уровня 50% Фибоначчи длины волны [iii] of C of (Y) и предположительно сформировала первую волну будущей коррекции [iv]. Ожидаю начало формирования некой локальной коррекции, после завершения которой цена вероятнее всего протестирует уровень 1,3450 +- :)

7. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да можно и с нотацией все нормально, как говориться прогресс на лицо. Только Вам надо будет волну (с) of [x] надо разметить импульсной моделью, не забывайте это :)
    Хорошо , спасибо Лёш .
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...так же не стоит исключать вероятность того, что по альтернативному варианту формирование волн в верх завершено и цена с высокой долей вероятности может протестировать сильный уровень сопротивления 1,3270+- И тогда в очередной раз, всякого рода 100500 заходных будут съедены рынком :)

9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...так же не стоит исключать вероятность того, что по альтернативному варианту формирование волн в верх завершено и цена с высокой долей вероятности может протестировать сильный уровень сопротивления 1,3270+- И тогда в очередной раз, всякого рода 100500 заходных будут съедены рынком :)
    к посту http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2388
    ...а наверное по-другому (безстопиЦотзахоных)никак на изломе волны после 5 в (5). там такие штуки ходят - похожие на треугольники. я даже раз заключила один такой в треуг - меня сразу вежливо поправили. так что только через.1-2-1-2
    на треугольник я всегда согласна в 4:)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2388
    ...а наверное по-другому (безстопиЦотзахоных)никак на изломе волны после 5 в (5). там такие штуки ходят - похожие на треугольники. я даже раз заключила один такой в треуг - меня сразу вежливо поправили. так что только через.1-2-1-2
    на треугольник я всегда согласна в 4:)
    ...во первых в моем посту эта фраза относилась совершенно к другому движению, а во вторых Ваши 100500 тоже будут съедены ;) Предлагаю внимательно понаблюдать и в очередной раз убедиться в этом. В ином случае можете в меня кинуть гнилой помидор ;) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать