Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 229 из 1536 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …предположительно для завершения волны [iii] осталось сделать небольшой локальный максимум в район 1,3500-1,3520. Если предположение о формировании диагонального треугольника верно, то после локального максимума цена пойдет формировать нисходящую коррекционную волну [iv] с целями в районе 1,3360-1,3400 :)
    Алексей, откуда такая неуверенность во всём ?! (что ни символ, то знак вопроса ...) :D
    какие у тебя основания вести КДТ ? там нормальный импульс рисуется ведь ... ;)

2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по-моему уже вниз идем. на мелких уровнях прикинул - там усеченная 5 в усеченной 5-ой of 5 of 5 и так далее... все признаки...
  3. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ты лучше картинку покажи ;)
  4. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Да ты правельно непонял , я за усечение во всех волнах АПСАЛЮТНА :D :D :D
    Антон. Ничего себе заявление. По - Вашему мышление человека вращается вокруг своей оси в день на 180 и 360 градусов.
    Оно ( мышление) у человека инертно. и ещё иррационально. Пример. Если человек попадает в стоп - он , что бы вылезти , попадает ещё в бОльший стоп.
    но эта тема не на одну ...чашку чая :drunk:Так что я против усечений. Удачи.
    я короче купила. безубыток 1 пп.

5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как-то так...

6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    уперлись в уровкнь

7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Антон. Ничего себе заявление. По - Вашему мышление человека вращается вокруг своей оси в день на 180 и 360 градусов.
    Оно ( мышление) у человека инертно. и ещё иррационально. Пример. Если человек попадает в стоп - он , что бы вылезти , попадает ещё в бОльший стоп.
    но эта тема не на одну ...чашку чая :drunk:Так что я против усечений. Удачи.
    не че не понял , но прикольно!
  8. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    не че не понял , но прикольно!
    это точн. да я и не профессор психологии. так пятёрка была. а тут говорят психологию размечаем - social mood .купила я короч. безубыток 1 пп.

9. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    А по-моему уже вниз идем. на мелких уровнях прикинул - там усеченная 5 в усеченной 5-ой of 5 of 5 и так далее... все признаки...
    ... И , что людей так к "земле" тянет :rolleyes: "успеется ещё привыкнуть". С октября уже многие ждут "движения шортОвые" да почему то даждаться не могут никак . Хотя сторонников : "вот-вот должны со дня на день, скоро, прямо очень скоро упасть, вниз пойти..." немного поубавилось. :)
  10. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    ... И , что людей так к "земле" тянет :rolleyes: "успеется ещё привыкнуть". С октября уже многие ждут "движения шортОвые" да почему то даждаться не могут никак . Хотя сторонников : "вот-вот должны со дня на день, скоро, прямо очень скоро упасть, вниз пойти..." немного поубавилось. :)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2299
    сама рисую армагеддон а открываюсь вверх.цель является верх канала стандартного отклонения 1.37 (если дойдёт).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать