Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 223 из 1790 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    :clover:
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    да, цели, можно сказать, нескромные ...:eek:
    цели и правда есть немножко.1.35 ближайшая маячит.
    вот у меня на пробой iii безубыток . два добавочных ордера на прибыль не закрыты только.
    немного с отступлением - так как в такой мути можно было нахапаться стопов - если близко лезть. четвёрка коварная.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    :clover:цели и правда есть немножко.1.35 ближайшая маячит.
    вот у меня на пробой iii безубыток . два добавочных ордера на прибыль не закрыты только.
    немного с отступлением - так как в такой мути можно было нахапаться стопов - если близко лезть. четвёрка коварная.
    ...и снова Вы спешите размечать волны, тем более зачем надо было покупать на максимуме? :)
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и снова Вы спешите размечать волны, тем более зачем надо было покупать на максимуме? :)
    да нет проблем соотношение прибыль - убыток 10 к 1 притом неприлично большой уровень маржи 4363 %(с таким трейдеры не живут). в " резервацию " не пойду.я там в архиве уже нахваталась " правильных идей ". зная себя - фанаткой Возного я оттуда вполне могу выйти. я тут у Вас посижу.:clover:

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да нет проблем соотношение прибыль - убыток 10 к 1 притом неприлично большой уровень маржи 4363 %(с таким трейдеры не живут). в " резервацию " не пойду.я там в архиве уже нахваталась " правильных идей ". зная себя - фанаткой Возного я оттуда вполне могу выйти. я тут у Вас посижу.:clover:
    ...просто имхо с точки зрения EWA вход очень рискованный. А из теории берите самое лучшее :)
  5. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... тем более зачем надо было покупать на максимуме? :)
    Совершенно верно.
  6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если профит/лосс у вас примерно 10к1 логичнее С/Л выставить под вашей iv. Ну я бы так сделал, а дело ваше.
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Если профит/лосс у вас примерно 10к1 логичнее С/Л выставить под вашей iv. Ну я бы так сделал, а дело ваше.
    да нет. как в поговорке " всё гораздо проще ". математическое статистическое преимущество необходимо при любых волнах.;)
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну это сейчас он максимум )))) а через неделю что будет ? вы так говорите как будто знаете )
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ну это сейчас он максимум )))) а через неделю что будет ? вы так говорите как будто знаете )
    к посту 2242 http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2242
    Антоха умничка. Я как раз хотела написать - есть вещи которыми мы управляем - а есть вещи - к внешним силам относятся - которыми мы не можем управлять. к ним относится направление валют. а вот управлять своим счётом мы можем. так ещё у Ральфа Винса написано. но поостереглась - стоит ли разводить здесь эту бадягу ) в любом случае я предпочла " быть в теме ". в рынке то есть:flowers_002:
    стратегию в данном случае я использовала известную - на пробой уровня.проще говоря - на пробой горизонтальной коррекции . так как " нащупывать дно четвёрки " - ещё то занятие.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47525

10. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да нет. как в поговорке " всё гораздо проще ". математическое статистическое преимущество необходимо при любых волнах.;)
    На самом деле всё ещё проще :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать