Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 219 из 1516 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    погоня за наноуровнями привела к ошибке в разметке - но не к ошибке в трейде.
    результат анализа при помощи волновой теории понравился. кто визуально смотрел е.б. " кинула " хорошо - рисуя серию заходных импульсов вниз.при пересчёте оказалось верха маячат серьёзные.
    ошибки исправлю позже.:)
    ...ошибки в разметке приводят к печальным последствиям в трейдах. Вы мне так и не объяснили в чем заключается такое упорство не слушать более опытных участников?

P.S....извините конечно, но еще раз повторюсь, Вам рано размечать и тем более торговать на основе EWA :)
  2. 7,103
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ошибки в разметке приводят к печальным последствиям в трейдах. Вы мне так и не объяснили в чем заключается такое упорство не слушать более опытных участников?

P.S....извините конечно, но еще раз повторюсь, Вам рано размечать и тем более торговать на основе EWA :)
    я не о том.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2193
    смотрите. вчера я показывала участки цены . это были наблюдения за ходом цены. что было . серия заходных вниз. то есть е.б. хорошо " кинула "электорат в этом месте. при пересчёте волн оказались верха неслабые. остальное доработаю.:clover:
    P.S. Притом.Я вовсе не хочу грубо попрать великую теорию великого мозга столетия (как минимум) - но взгляните - какая идиллическая картинка у классика , и на мою вершину [v] [а][в][с ]- я думаю ,мы как минимум далеки от этой пасторали. а как максимум я думаю - что если бы Эллиотт увидел такую вершину - он бы повесился на резинке своих ** усов.:flowers:

3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Помоему запутался

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я не о том.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2193
    смотрите. вчера я показывала участки цены . это были наблюдения за ходом цены. что было . серия заходных вниз. то есть е.б. хорошо " кинула "электорат в этом месте. при пересчёте волн оказались верха неслабые. остальное доработаю.:clover:
    P.S. Притом.Я вовсе не хочу грубо попрать великую теорию великого мозга столетия (как минимум) - но взгляните - какая идиллическая картинка у классика , и на мою вершину [v] [а][в][с ]- я думаю ,мы как минимум далеки от этой пасторали. а как максимум я думаю - что если бы Эллиотт увидел такую вершину - он бы повесился на резинке своих ** усов.:flowers:
    ...еще раз повторюсь Вам рано размечать волны по Эллиотту, учите мат часть :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Помоему запутался
    ...просто надо маленько подождать и все прояснится :)
  6. 7,103
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...еще раз повторюсь Вам рано размечать волны по Эллиотту, учите мат часть :)
    рано так рано. старшина сказал , что крокодылы летают - значит летают ниизенько...есть учить матчасть.:clover:
  7. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вариант разметки тот же, i alt.a, как Клин.

8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Такие долбанутые волны на мой взгляд развиваются довольно часто именно в треугольниках. Данный вариант видится мне правдоподобным, и беда в том что это один из вариантов вниз, а вот вариантов вверх (локальных) нет, глобальные есть и перехай еще будет.
    На данный момент на мой взгляд сформировался НДС (начальная диагональная структура) и сейчас идет формирование волны 2. of c of (c). Прелесть в том что стоп не особенно большой и критический уровень находится на 1.3400.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена продолжает находится в узком диапазоне, треугольник в волне (b) конечно по большей части получается только с натяжками, но пока не особо понятно вообще, что формируется. Лучше всего дождаться прояснения ситуации. Пока цена находится между критическими уровнями, оставлю вариант с треугольником в волне (b) как основной :)

10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алеша, каким именем нарекаешь, это построение из "кряка-зябликов"? я смирилась и присвоила имя ПГК (плоская горизонтальная коррекция), как в книге Д.Возного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать