Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 216 из 1337 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    В целом трудно не согласится , а вообще "видит как хочет "тут лучше не употреблять , ото тапками закидают )))))
    почему. ещё можно " не стреляйте в пианиста. он играет как умеет" .
    ведь правда у каждого свой субъективный взгляд.
    к посту http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2166
    i - у меня раскладывается в 5-3-5-3-5:flowers: ii - скорей авс ,где с сейчас импульсом идёт.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    почему. ещё можно " не стреляйте в пианиста. он играет как умеет" .
    ведь правда у каждого свой субъективный взгляд. i - у меня раскладывается в 5-3-5-3-5:flowers: ii - скорей авс ,где с сейчас импульсом идёт.
    ...да, она там хорошо раскладывается, но вот Вашу волна (1) у меня не получается разложить на 5-3-5-3-5 :)
  3. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, она там хорошо раскладывается, но вот Вашу волна (1) у меня не получается разложить на 5-3-5-3-5 :)
    всё. лучше на сегодня не выдам результат при любой крЫтике.:clover:

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    всё. лучше на сегодня не выдам результат при любой крЫтике.:clover:
    ...это не критика, это "конструктивизм". Я просто про себя говорю, что ни как не могу тот участок разметить импульсом, в сомнениях очень сильных :)
  5. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Я просто про себя говорю, что ни как не могу тот участок разметить импульсом, в сомнениях очень сильных :)
    Алеша, а если так, через 1-2-1-2? Тогда получается, что вся конструкция носит признаки "Клина" ( я про свою разметку на D1), т.к. в КДТ, ни одна волна не может быть импульсом. Сами знаете.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Алеша, а если так, через 1-2-1-2? Тогда получается, что вся конструкция носит признаки "Клина" ( я про свою разметку на D1), т.к. в КДТ, ни одна волна не может быть импульсом. Сами знаете.
    ...как усечение в волне "С" вполне можно применить, все таки оно предполагает завершение тенденции, но вот соотношения 2-х и 4-х смущает. Вот это то для меня и проблема, как и говорил, может быть потом когда ситуация и станет более или менее ясно, я со скрипом на зубах натяну это на импульс, но пока извините у меня не особо выходит это делать :)
  7. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...как усечение в волне "С" вполне можно применить, все таки оно предполагает завершение тенденции, но вот соотношения 2-х и 4-х смущает. Вот это то для меня и проблема, как и говорил, может быть потом когда ситуация и станет более или менее ясно, я со скрипом на зубах натяну это на импульс, но пока извините у меня не особо выходит это делать :)
    Алеша, Вы не поняли меня. На мой взгляд, сейчас развивается корреция в Клине, Как [ii]-волна и последующий, бурный рост курса. Возможно. О том, что завершилась С-волна усечением, я речь не вела.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Алеша, Вы не поняли меня. На мой взгляд, сейчас развивается корреция в Клине, Как [ii]-волна и последующий, бурный рост курса. Возможно. О том, что завершилась С-волна усечением, я речь не вела.
    ...ясно, просто не сразу заметил второй график, прошу прощение. :) Что касается клина, то все зависит от ожиданий на старших уровнях, "истинные" уже все обозначили вершину и падают, я для похода на новые минимумы пока еще не вижу заходных, так что думаю рост будет и верно бурный. Только вот если это клин, то в последствии высоко должна взлететь цена. Мое мнение, что там клина нет :)
  9. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То что сейчас происходит мало походит на КДТ походу разметку предется менять
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    То что сейчас происходит мало походит на КДТ походу разметку предется менять
    ...картинку можно ? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать