Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 215 из 1352 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …не отменяя вариант с развитием волны B of (Y) в виде горизонтального треугольника буду рассматривать вариант в котором волна B of (Y) завершена и в данный момент идет формирование волны С of (Y) возможно в виде КДТ. В любом случае пока ожидаю движение в низ в виде завершения зигзага (a)(b)(c) :)

2. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаю что закончили КДТ, и можно искать точку входа для открытия короткой позиции.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    … отсутствие торгов в США четко вписалось в рамки формирования коррекции на локальном уровне. Предположительно идет завершение волны ii of (c) of [ii]. После завершения волны ii ожидаю продолжение снижение цены. :)

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    … отсутствие торгов в США четко вписалось в рамки формирования коррекции на локальном уровне. Предположительно идет завершение волны ii of (c) of [ii]. После завершения волны ii ожидаю продолжение снижение цены. :)
    многие так метят и я почти так же , а еще волна (b) of [ii] тянет на импульс прям четко , вот сижу и думаю ....... с какой стороны огреет ))))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    многие так метят и я почти так же , а еще волна (b) of [ii] тянет на импульс прям четко , вот сижу и думаю ....... с какой стороны огреет ))))
    ...там можно натянуть на все, что угодно. Все будет зависеть от критических уровней :)
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...там можно натянуть на все, что угодно. Все будет зависеть от критических уровней :)
    опять емае натянуть ))))
  7. 5,869
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я рассматриваю как неудавшаяся вершина . i - раскладывается на импульс 5-3-5-3-5 :flowers:

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    опять емае натянуть ))))
    ...ну в данный момент, каждый тот участок видит так как хочет, а потом время нам покажет, что это на самом деле :)
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я рассматриваю как неудавшаяся вершина . i - раскладывается на импульс 5-3-5-3-5 :flowers:
    Я не помню но этот вариант у меня не прошел помойму , там на старших фреймах по моей разметке не может быть усечений ..... или как то так )
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...ну в данный момент, каждый тот участок видит так как хочет, а потом время нам покажет, что это на самом деле :)
    В целом трудно не согласится , а вообще "видит как хочет "тут лучше не употреблять , ото тапками закидают )))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать