Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 209 из 1879 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    :smartass: этот сценарий действительный и считается активирован при пробое 1.3315 вниз.
    Ваш "треугольник" " потерял" волну "е"...
    волны "вылезли" куда попало...
    Вы точно не хоти прочитать http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=626 хотябы это... ??

и попробуйте поставить осцилятор.. ну хоть примерно штобы понимать хдэ "щетвертайа" хдэ "пятайая"..
  2. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    Ваш "треугольник" " потерял" волну "е"...
    волны "вылезли" куда попало...
    Вы точно не хоти прочитать http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=626 хотябы это... ??

и попробуйте поставить осцилятор.. ну хоть примерно штобы понимать хдэ "щетвертайа" хдэ "пятайая"..
    ...может и е у меня е не влезало. как бабахнуло без е :)
    http://www.procapital.ru/showthread....79#post1377279
  3. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    кстати твой вариант мне ближе по тому что на нано фреймах нет заходной вниз , либо сильно мелко либо его там действительно нет)))) тем более говорят денег в акции налили как некогда дахрена )
    Антоша. Тут неладно в датском королевстве. если врушка делает 75 пунктов за 5 минут ночью а целый день создавала видимость роста или горизонталки.
    Причём из новостей ...как бы это помягче сказать ...поймали двух шпионов в Германии из Советского Союза . На СССР работали. при таком раскладе у них срок давности всех "секретов" истёк при Горбачёве.:D
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Антоша. Тут неладно в датском королевстве. если врушка делает 75 пунктов за 5 минут ночью а целый день создавала видимость роста или горизонталки.
    Причём из новостей ...как бы это помягче сказать ...поймали двух шпионов в Германии из Советского Союза . На СССР работали. при таком раскладе у них срок давности всех "секретов" истёк при Горбачёве.:D
    налили по тому что Ена укрепилась , и причем дорисовав по всем фронтам Цэ , если перерастем в импульс пиши пропало , будет громыхать оч сильно, Ена просто так не ходит ;). а про шпионов не понял нечего )
  5. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    налили по тому что Ена укрепилась , и причем дорисовав по всем фронтам Цэ , если перерастем в импульс пиши пропало , будет громыхать оч сильно, Ена просто так не ходит ;). а про шпионов не понял нечего )
    буду знать поставлю как индикатор для врушки. надеюсь в паре с долларом - не евроена ? ща поставлю. а шпионов...это так определение настроения рынка. в конце тренда вбрасывают такое количество "УТОК" - что слух режет. приподносится в качестве сенсаций. для отвлечения внимания. конечно. огромное количество "ДЕЗЫ" бывает на пиках 5 и С
    Код HTML:
    будет громыхать оч сильно, Ена просто так не ходит ;).
    громыхать - это по-нашему. ща поставлю йену , прикрою ордеров и добавлю на них - и бум громыхать.
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    буду знать поставлю как индикатор для врушки. надеюсь в паре с долларом - не евроена ? ща поставлю. а шпионов...это так определение настроения рынка. в конце тренда вбрасывают такое количество "УТОК" - что слух режет. приподносится в качестве сенсаций. для отвлечения внимания. конечно. огромное количество "ДЕЗЫ" бывает на пиках 5 и С
    Код HTML:
    будет громыхать оч сильно, Ена просто так не ходит ;).
    громыхать - это по-нашему. ща поставлю йену , прикрою ордеров и добавлю на них - и бум громыхать.
    Все немного не так , обычно (не факт что это не изменится) в периоды паники или в не очень хорошие времена крупняк уходит от рисков перелаживая свои денежки из высокодоходных инструментов (фонды , евры и прочих валют ,камудитис (кроме золота) в тихую гавань , это трэжеря , баксы , Ена , и золотишко наконец ,дабы не потерять свои кровные ! Ену я допустим вообще не мечу и не торгую она у меня как индикатор , мне хватает сипи и е.б чтобы примерно наметить тэндэнцию , а остальное дело техники , либо покупаю риски ( опять же по сигам локально) либо наоборот , так вот Ена ща луканулась вниз , сделав трешку с высоким откатом в волне Б что может означать что это заходные , да и новости о огромнейшем притоке денег на фонду и уходу из облигаций могут быть просто заманухой , евре ша не че не мешает начать падение , цели на высших ТФ сделаны , правда тока минимальные , так что ухо в остро и ждем авось это разворот :D , как хотите а я попробую ;)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно формирование волны (iv) of [v] of C of (Y) подходит к завершению. Если данное предположение верно, то в ближайшее время цена продолжит восходящее движение. Но так же не стоит исключать вариант в котором продолжается формирование горизонтального треугольника, описанного ранее. :)

8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...... , так вот Ена ща луканулась вниз , сделав трешку с высоким откатом в волне Б что может означать что это заходные , ......
    К стати о Йене - на носу конец фин.года на островах, пора бы уже и о рептриации бабла думать..
  9. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ак вот Ена ща луканулась вниз , сделав трешку с высоким откатом в волне Б что может означать что это заходные , да и новости о огромнейшем притоке денег на фонду и уходу из облигаций могут быть просто заманухой , евре ша не че не мешает начать падение , цели на высших ТФ сделаны , правда тока минимальные , так что ухо в остро и ждем авось это разворот :D , как хотите а я попробую ;)
    Антоха. Только этим и занимаюсь - заваливаю денно и нощно. у меня ордера на ордера - всё б.у.риска нет. если не выбьет - сваяю потом на белом фоне каменный цветок маэстро(А.В.) чтоб не сердился.:)торговля фрактальная - а значит волновая всё таки.Тут Биллу Вильямсу от меня свечка.Великий мужик тоже.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …вариант с продолжением формирования волны B of (Y) думаю все таки более интересен. Все будет зависеть от критический уровней. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать