Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 203 из 1536 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    видмо вы удачно угадываете)))))) ! Закончим безполезный разговор , вы ищите возможные варианты а я наоборот ;)
    Я не угадываю. Думаю вы поймете меня. Помимо досконального понимания EWA есть еще методы улучшающие всю систему. Но об этом позже, когда я отшлифую все и перетрясу по нескольку раз, вот тогда и смогу аргументированно ответить, а пока статистика лишь за пару месяцев, вот через год, другое дело.
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну чтож пожелаю удачи
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …зарождение восходящего движения не получилось. Но пока и нет сильной динамики для продолжения снижения цены. Нахождение цены у трендовой линии пока не дает ей стремительно уйти на новые низы. Возможно волна В of (Y) еще не завершена и примет вид некой горизонтальной коррекции. Пока не нарушен критический уровень, буду рассматривать вариант с продолжением формирования волны В :)

4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    (iv)- FLAT....?

5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мой взгляд на волновую ситуацию.
    В целом прояснения до сих пор нет, но сегодня все может изменится.
    Главное оставаться вместе с рынком, а не со своим мнением.
    Но, лонги держу, так как по синему варианту возможен ЗДС в волне c* of y. of b

6. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    треугольник. внутри треугла не рисую - может вообще 9-волновый треуг зарядить. отмена верха при 1.30 . признаков агрессивного падения пока не вижу на минутках.

7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …зарождение восходящего движения не получилось. Но пока и нет сильной динамики для продолжения снижения цены. Нахождение цены у трендовой линии пока не дает ей стремительно уйти на новые низы. Возможно волна В of (Y) еще не завершена и примет вид некой горизонтальной коррекции. Пока не нарушен критический уровень, буду рассматривать вариант с продолжением формирования волны В :)
    Вариант хороший но если в таком ключе рассматривать то тут сложно определить вариантов челая куча а точней 6 ))) эхххх тренда хочется :greedy:
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Вариант хороший но если в таком ключе рассматривать то тут сложно определить вариантов целая куча а точней 6 ))) эхххх тренда хочется :greedy:
    ...да, вариантов хватает :)
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Еще одна попытка понять что и куда двигаться собирается...:fear:

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …все варианты в которых можно было рассматривать поход вниз не смогли реализоваться, кроме одного (позже выложу такой вариант). Предположительно сформировалась волна [b] треугольника B. Если предположение о формировании треугольника будет верным, то цена продолжит боковое движение формируя последующие волны данного треугольника. Единственное не особо нравится сама волна [b], но и рассматривать её как формирование 1-2 1-2 пока рано. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать