Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 201 из 1537 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Критический уровень 1.3016 или 1.2997?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Критический уровень 1.3016 или 1.2997?
    ... 1,2997
  3. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ожидания по прежнему UP... :unsure:

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну, вот и самый интересный вопрос. Лезть в бутылку не стану. Не хотите этого признавать, дело ваше. Но Эллиот, при своей прозорливости и гениальности смог разработать принцип который работает и по сей день, и он даже не представлял, что где-то в 1970 году появится форекс, и валюты станут плавать свободно! Да и вообще, на стоках понятно, есть бумажка которая измеряется денежкой, а на форексе денежка измеряет денежку. А писалось это все на стоках. Ради интереса, я сравнил стоки и форекс, и если вы этого не видите, то никто вас не заставит это понять. И я не стану.
    ОК вы из закона видите только техническую часть )))) флаг вам в руки , я еще помню как вы вверх стартовали , и так будет с каждым ....
  5. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пожоже корекция iv закончена

6. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    Ожидания по прежнему UP... :unsure:
    к посту 2022 http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2022
    ап то ап. я не знаю что это за фигура вконце. так нечестно трендовой обозначить. изобразите что-нибудь. да и стоп где будет при таком подходе - с полдепозита ? 1.3038 - 1.3138 = 100 пп
    У Рябуши симпатичный вариант. пост 2024 http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2024
  7. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Пожоже корекция iv закончена
    Цена неподаётся дрессировке но ожидания теже за разворот говорит дивер на м30 по RSI b МАСD
  8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот такой ап... пойдет ? или хихикать будете ?? :cry:

9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    Ну вот такой ап... пойдет ? или хихикать будете ?? :cry:
    Каешна пойдет, но вот четвертая волна смущает...
    Есть ведь и еще варианты, а у вас ордерочки привязаны только к вашему. А практика показывает, что от рынка лучше ждать подлянки, и подстраховываться.
    У меня помимо вашего, есть еще 2 варианта наверх. От заходов 1-2, 1-2 рынок отказался.
    По красному варианту мы сейчас завершаем импульс "а", после чего волна "b" может зайти за начало волны "а", собрать все ваши ордера, а потом ухнуть вниз на фигу импульсом "с", а может и диагональником.
    По синему варианту, сейчас развивается самая гнилая волна b которая, блин, иногда бывает такой уродиной, (которая кстати так же может открыть все ваши ордера) что ну очень уж сложно поймать после этого с.
    Критические уровни соответствующего цвета.
    P.S. Это не единственные варианты, а только те, что смотрят наверх с перехаем.

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ОК вы из закона видите только техническую часть )))) флаг вам в руки , я еще помню как вы вверх стартовали , и так будет с каждым ....
    Я всего лишь разметил 6 валютных пар целиком и вижу то, что вижу, а не то что написали всякие умные дяди, но хрен найдешь на графиках.
    А наверх я стартовал, 2/3 позиции закрыл, так что в убытке не уйду, не переживайте. А вот кстати позиции с прибылью в 50 п забирал, в аккурат перед огромной трешкой. Последний раз закрыл покупки от 1.2895 10 декабря 2012 года. Так что лучше я пересмотрю позицию и не буду рыпаться на все тики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать