Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 198 из 1555 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    прошу прощения что так но нет времени разжовывать , надеюсь поймете буржуйский
    http://clip2net.com/s/2GJRH
    Отлично!
    Буржуйский знаю как русский.
    Вот только дело все в том, что эти правила суперски действую на чартах либо форекса 80-х годов, либо стоков, совеременный форекс значительно замысловатей. И эти правила вовсе не обязаны быть в каждой плоскости. В 70% плоскостей, скорее да, но и отхождения от правил не в виде внутренней структуры волн, а их соотношении быть могут.
    Иной раз при разметке удивлялся уродству плоскостей, но вот в хорошем тренде (по евро начиная с 2001 вроде бы, там есть такая плоскость) ну прям как у Пректера, как из учебника.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Вот только дело все в том, что эти правила суперски действую на чартах либо форекса 80-х годов, либо стоков, совеременный форекс значительно замысловатей. И эти правила вовсе не обязаны быть в каждой плоскости. В 70% плоскостей, скорее да, но и отхождения от правил не в виде внутренней структуры волн, а их соотношении быть могут.
    Иной раз при разметке удивлялся уродству плоскостей, но вот в хорошем тренде (по евро начиная с 2001 вроде бы, там есть такая плоскость) ну прям как у Пректера, как из учебника.
    ...просто рассматривать тот участок не как 3-3-5, а как 5-3-5 с клином в первой 5 и все :)
  3. 7,394
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конечно всякие штуки мешают видеть разметку на графике BOUBI но там и разметки нет там только идеи , и это уже хорошо !

Спасибо за внимание:D
    пост 1976 я дополнила .
    Код HTML:
    p.s. я по большому счёту торгую фрактал робуст - росток папоротника из книги Р. Пректера. про который все спрашивают. а цифры потом подставляю.
    просто поспешила вкинуть - чтоб словили. это идея. больше с разметками торопиться не буду. но пока я буду рисовать циферки - рынок уйдёт. лады. ветка разметок. кто сообразил - тот словил.

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Отлично!
    ну тогда вообще полная свобода мысли )))) как хочу так и кручу у нас веть форэкс новый , новые люди новые умы не побоюсь этого слова новая жизнь )))) САМО СЛОВО ПЛОСКОСТЬ уже этим все сказано .... а вы там сами тяните как хотите , главное в профит :bow:
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...просто рассматривать тот участок не как 3-3-5, а как 5-3-5 с клином в первой 5 и все :)
    чем отдичается зиг от импульса кроме количества волн ? знает кто небуть ? ВОПРОС на засыпку , врядли кто ответит )))) оч простой
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    чем отдичается зиг от импульса кроме количества волн ? знает кто небуть ? ВОПРОС на засыпку , врядли кто ответит )))) оч простой
    ...ну давай Антон не тому душу :D
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну давай Антон не тому душу :D
    зиг заг как правило канальное животное
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну тогда вообще полная свобода мысли )))) как хочу так и кручу у нас веть форэкс новый , новые люди новые умы не побоюсь этого слова новая жизнь )))) САМО СЛОВО ПЛОСКОСТЬ уже этим все сказано .... а вы там сами тяните как хотите , главное в профит :bow:
    Ну, вот и самый интересный вопрос. Лезть в бутылку не стану. Не хотите этого признавать, дело ваше. Но Эллиот, при своей прозорливости и гениальности смог разработать принцип который работает и по сей день, и он даже не представлял, что где-то в 1970 году появится форекс, и валюты станут плавать свободно! Да и вообще, на стоках понятно, есть бумажка которая измеряется денежкой, а на форексе денежка измеряет денежку. А писалось это все на стоках. Ради интереса, я сравнил стоки и форекс, и если вы этого не видите, то никто вас не заставит это понять. И я не стану.
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А так можно?

я тока учусь...
  10. 19,638
    Комментарии