Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 196 из 1383 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Ожидания связаны со снижением курса.
    У вас волна iii of A откровенный зиг-заг. Или что-то трехволновое!

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...за снижение курса. ближайшая цель 100% fibo 1.2996
    Лучше описывайте то что выкладываете в разметке. От ваших трех цифр и фибо, лечге на душе не стало. А народ то смотрит. Дурной пример подаете...

P.S. Алексей, предлагаю такие размекти удалят, как было на форуме у Возного. Ну невозможно уже, две цифры на графике и ожидания среднесрок. Я помню, мне за такое сразу в лоб дали и сказали, что это позор, а не размекта.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Алексей, предлагаю такие размекти удалят, как было на форуме у Возного. Ну невозможно уже, две цифры на графике и ожидания среднесрок. Я помню, мне за такое сразу в лоб дали и сказали, что это позор, а не размекта.
    ...нет, думаю, что не стоит удалять, а вот показывать на ошибки обязательно надо. Мы все тут учимся :) Кто то серьёзней, а кто то нет :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …увеличил волновой уровень, предположительно сформировались волны (i)(ii) of [i] и в данный момент начинает формирование волна (iii). Ближайшую цель ожидаю на уровне 1,3180 :)

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет, думаю, что не стоит удалять, а вот показывать на ошибки обязательно надо. Мы все тут учимся :) Кто то серьёзней, а кто то нет :)
    Ну и с чего начать? Что не хватает в разметке уважаемой BOUBI?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну и с чего начать? Что не хватает в разметке уважаемой BOUBI?
    ...она уверенно занимается изучением книги Пректера, как она её закончит сама изменит отношение к разметкам. Вот тогда и будем смотреть внимательно. :)
    ...я пока не вижу смысла указывать её на ошибки, так как она пока еще не ознакомилась с озами волнового анализа. Уже большой плюс, что избавилась от стрелочек над барами ;) Следующим будет избавление от псевдообъема на графике:)
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...она уверенно занимается изучением книги Пректера, как она её закончит сама изменит отношение к разметкам. Вот тогда и будем смотреть внимательно. :)
    ...я пока не вижу смысла указывать её на ошибки, так как она пока еще не ознакомилась с озами волнового анализа. Уже большой плюс, что избавилась от стрелочек над барами ;) Следующим будет избавление от псевдообъема на графике:)
    Да уж. Объем на форексе вещь "полезная".
    Мне вот интересно, а реально измерить объем на форексе, я имею ввиду весь объем, а не одного ДЦ или брокера?
    А стрелочки над барами, это фракталы. Вещь очень хорошая, но вот Вильямс сознательно или нет, но сказанул что-то не то. Цитировать не буду, но он говорит что каждая волна заканчивается фракталом. Т.е. если есть фрактал, то волна кончилась, но какая, какой степени и в составе какой волны? Это он не уточнил, и понятно, нужно ведь еще прогнозы продавать, книги и семинары.
  7. 6,318
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да. Спасибо. Заметили. Треугольнички над ценой (Фракталы Билла Вильямса)- без них начинался панический страх. Билл Вильямс мне сильно помог продвинуться - но сейчас приходится выдавливать его из себя по капле. Б.В. вообще-то учит ничего не ожидать от рынка и не смотреть прогнозов гуру и не читать журналов .дзен-буддизм в торговле. сидишь пустой бамбук без мыслей - делай что рынок хочет. псевдообъёмы сейчас уберу.:)
    p.s. я по большому счёту торгую фрактал робуст - росток папоротника из книги Р. Пректера. про который все спрашивают. а цифры потом подставляю.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да уж. Объем на форексе вещь "полезная".
    Мне вот интересно, а реально измерить объем на форексе, я имею ввиду весь объем, а не одного ДЦ или брокера?
    А стрелочки над барами, это фракталы. Вещь очень хорошая, но вот Вильямс сознательно или нет, но сказанул что-то не то. Цитировать не буду, но он говорит что каждая волна заканчивается фракталом. Т.е. если есть фрактал, то волна кончилась, но какая, какой степени и в составе какой волны? Это он не уточнил, и понятно, нужно ведь еще прогнозы продавать, книги и семинары.
    ...наверное, врятли можно измерить весь объем в моменте, максимум посчитать в прошлом :) А на счет стрелочек, они просто мешают визуально, проще открыть еще один график и тех индикаторы смотреть на нем, что бы они не мешали распознавать волны :)
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Как вариант развития влоны (i) в виде нач. диагонального треугольника
    4ю детально бы если можете ))) пажалста
    а уважаемый Алексей соответственно вторую ))) какаята она не коррекция