Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 193 из 1666 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...вот я дорисовалась до низов как-то. это дневной график. с может быть удлиннение - но не принципиально.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно сформировались первые волны будущего роста. Если ожидания окажутся верными, то на этой неделе цена продолжит восходящий тренд и как минимум протестирует уровень 1,3150+-. Все будет зависеть от динамики движения цены :)

3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …предположительно сформировались первые волны будущего роста. Если ожидания окажутся верными, то на этой неделе цена продолжит восходящий тренд и как минимум протестирует уровень 1,3150+-. Все будет зависеть от динамики движения цены :)
    Позвольте капельку дополнить...
    Да и вообще, я бы ввел это как правило, думаю всем это будет полезно.
    Вид предполагаемой волны (если это будет волна С): 1) Классический импульс 2) Импульс с растягом (вложениями) 3) КДТ-конечный диагональный треугольник (с внутренней структурой 3-3-3-3-3, на мой взгляд, самое западло для трейдера)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Позвольте капельку дополнить...
    Да и вообще, я бы ввел это как правило, думаю всем это будет полезно.
    Вид предполагаемой волны (если это будет волна С): 1) Классический импульс 2) Импульс с растягом (вложениями) 3) КДТ-конечный диагональный треугольник (с внутренней структурой 3-3-3-3-3, на мой взгляд, самое западло для трейдера)
    ...что именно ввести как правило? Не совсем уловил смысл. Все что касается волны "С" и так все знают :)
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...что именно ввести как правило? Не совсем уловил смысл. Все что касается волны "С" и так все знают :)
    Просто писать это.
    Вам Алексей, это не требуется, опыт торговли по EWA огого. Но некоторым было бы полезно.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Просто писать это.
    Вам Алексей, это не требуется, опыт торговли по EWA огого. Но некоторым было бы полезно.
    ...просто тут много раз уже говорилось, что волна "С" является пятеркой т.е. или импульсом или КДТ. И только в треугольниках волна "С" принимает вид тройки. Что касается КДТ, то я вполне частенько пишу в скобках, что это аббревиатура конечного диагонального треугольника. :)
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...просто тут много раз уже говорилось, что волна "С" является пятеркой т.е. или импульсом или КДТ. И только в треугольниках волна "С" принимает вид тройки. Что касается КДТ, то я вполне частенько пишу в скобках, что это аббревиатура конечного диагонального треугольника. :)
    Алексей, к вам то претензий никаких, ваши анализы вполне адекватные и всесторонние.
    Я говорю о новичках, выкладывающих один временной срез с двумя цифрами... =) Думаю, что им, для самоконтроля было бы полезно следовать определенным правилам.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, к вам то претензий никаких, ваши анализы вполне адекватные и всесторонние.
    Я говорю о новичках, выкладывающих один временной срез с двумя цифрами... =) Думаю, что им, для самоконтроля было бы полезно следовать определенным правилам.
    ...так то в планах есть желание создать раздел для новичков, с обсуждением и рассмотрением каждой волновой модели. Так что скоро придем к этому :)
  9. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FLAT B (iv)......

10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А , извините, не мелковат откат для (iv)..?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать