Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 192 из 1732 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Походу севодня мы ничего недождемся а по понедельникам тишина полная неизвесность да и ненравится мне эта третяя

2. 7,925
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а у меня высоко получается 5. 4 - глубокая коррекция на дели. теперь в 5. если непонятно - день добавила...ой уже ляп на дне 4 пересекла 1 что делать ну как-то так :ermm:

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    а у меня высоко получается 5. 4 - глубокая коррекция на дели. теперь в 5. если непонятно - день добавила...ой уже ляп на дне 4 пересекла 1 что делать ну как-то так :ermm:
    ...Вы рассматриваете, как расходящийся клин? Тогда скажите в составе какой модели он у Вас будет? :)
  4. 7,925
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы рассматриваете, как расходящийся клин? Тогда скажите в составе какой модели он у Вас будет? :)
    ...так умнее будет.пока до этого момента. вверх не знаю какая хочется 1 поставить. но она может буквами ходить.
    + разметка на 1 часе с трейдом для примера. Я не понимаю. Я могу разметить состоявшийся разворот. будет следующий - я его так же размечу. но на старших день - неделя - месяц до тех пор пока разворот не проявился - это будут просто рисовалки. ведь так.:smartass:

5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А что если и впрям все вооот тааак...?:unsure:

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    ...при таком раскладе цели ого го где будут, в составе какой модели старшего уровня ожидается такой рост? :)
  7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех с праздниками! Всем здоровья, успехов и, конечно же профита! С Новым Годом!

EURUSD, H4. Основной сценарий по еврику у меня иррегуляр.

Обзор по другим интересным инструментам, в т.ч. по керри трендам, акциям, индексам и немного экзотики разместил вот здесь и на предыдущих страницах той же ветки - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47931&page=9

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех с праздниками! Всем здоровья, успехов и, конечно же профита! С Новым Годом!

EURUSD, H4. Основной сценарий по еврику у меня иррегуляр.

Обзор по другим интересным инструментам, в т.ч. по керри трендам, акциям, индексам и немного экзотики разместил вот здесь и на предыдущих страницах той же ветки - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47931&page=9
    ...предрекаете большое будущее для Европы? :) Задам тот же вопрос, в составе какой модели ждете такой глобальный рост пары? Это для того что бы понять как Вы видите ситуацию на старших уровнях :)

P.S. ...и еще просьба, прикрепляйте пожалуйста сам рисунок, а не ссылкой.
  9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...предрекаете большое будущее для Европы? :) Задам тот же вопрос, в составе какой модели ждете такой глобальный рост пары? Это для того что бы понять как Вы видите ситуацию на старших уровнях :)

P.S. ...и еще просьба, прикрепляйте пожалуйста сам рисунок, а не ссылкой.

Нет, в среднесроке думаю, что это последний рост доллара, в долгосроке жду еврика с целью 1,52 и, затем, обвал пары в глобальной С от 2 на манслях.

EURUSDMonthly.jpg (58.7 Кб)
    EURUSD Yeah1.jpg (46.2 Кб)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Нет, в среднесроке думаю, что это последний рост доллара, в долгосроке жду еврика с целью 1,52 и, затем, обвал пары в глобальной С от 2 на манслях.
    ...ясно спасибо :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать