Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1907 из 1907 ПерваяПервая ... 180718571897190519061907
  1. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    когда рынок разломает ваши никчемные прогнозы, пообщаемся с тобой уже по другому
  2. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    Думаю что рынок что то подобное нам покажет в ближайшее время

- - - Добавлено - - -

Коррекция будет глубокой, так как фонды некоторые верят в нисходящее движение, когда все уже увидят что вырисовывается пятерка или аналог тройной зигзаг, они будут крыть свои позы шортовые и рынок хорошо вниз улетит

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

если крупняк шорты свои не закроет рынок ломанется очень сильно вверх и они это знают у них выбора не будет как только ликвидировать свои позиции
  3. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pul Посмотреть сообщение

они будут крыть свои позы шортовые и рынок хорошо вниз улетит
    Пул, не совсем понял идею про "крыть шортовые позы"...

Вот как я понимаю данную ситуацию...

Крыть шортовые позы = Откупать пару = Толкать пару вверх...

Честно скажу, я не специалист в этом деле и возможно я не прав... Подскажи плиз, почему пара должна улететь вниз при закрытии шортовых позиций крупняком???
  4. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    как мы знаем, на рынке один крупняк хочет поглотить другого, предположим я крупный держатель актива, контрагент меня видит и хочет за счет моей ликвидности развернуть рынок, на помощь приходит толпа много толпы за счет которой контрагент нарушает баланс рынка и далее своими лимитами именно лимитами поглощает толпу, но я крупный держатель начинаю понимать что рынок пойдет к моим ордерам открытым, но зделать я ничего не могу так как большая часть финансов была потрачена на разворот и на вытряхивание и защиту моих контрактов на начальной стадии формирования всего движения. Я тоже вижу что какое примерно количество толпы поглотили, для того чтобы ликвидировать меня, ничего не остается как только закрыть контракты, а закрытие означает вывод, а прибыль очень большая, происходит коррекция предположим 100-200 пунктов

- - - Добавлено - - -

но есть и другие ситуации когда контрагент двигает рынок са счет стопов толпы, вот здесь он на каждой коррекции откупает цену по рынку, а не лимитами, в данном случае коррекции происходят за счет слитых счетов, чем больше сольется тем крупнее будет коррекция

- - - Добавлено - - -

В данном случае контрагентом в большинстве случаев выступают операторы самих бирж, чтобы не дать заработать, или дать заработать как можно меньше
  5. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    есть альтернатива
  6. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pul Посмотреть сообщение
    есть альтернатива
    В таком случае предполагаемую волну "С", не мешало бы "пятеркой" нарисовать Хотя можно и "тройкой", но тогда обозначить WXY...
  7. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    Рынок отрабатывает мой основной вариант, цель по которому 1,17387, может чуть выше и от этого диапазона ожидаю разворот
  8. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    разметку поменял полностью
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Кабель идеально отработал сопротивление скрин в продажу вошёл, а вот по eur usd не успел. Не подскажите уровни пожалуйста откуда можно будет продать? Выше продажу пропустил где сильные поддержки под которыми можно закрепиться и шортануть не дадите?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать