Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 189 из 1342 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    мой заэксплуатированный мосх подсказал мне если не знаешь что делать - стащить разметку. смотрите ведь трезвая разметка да.
    я этот участок сам мучал долго , там то третья не третья то вторая натянута так что ппц да последний флэт не флэт только я об этом молчу ..
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Со словами о разметке обращалась не к Вам, а Алексею. Вы сунулись сами в наш разговор.
    На остальное даже отвечать не буду. Продолжайте предлагать варианты размеченные палочками.
    ну а что на человека напали ? Его вариант между прочим с палочками очень интересен , и вообще тут идея главное
  3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ну а что на человека напали ? Его вариант между прочим с палочками очень интересен , и вообще тут идея главное
    Да, нет там ни идеи, не варианта. ;) 5-волна у него импульс, что за палочкой с право, а с левой стороны от палочки, структура, которую нужно додумывать самому. Если, Вам интересно такое творчество, то, и вопросов нет. Прочла, аж самой смешно стало, ветка волновая, а тут варианты с палочками. А, что завтра будет, разметка чебурашками ? Тут половину разметок не прочтешь, "творцам" лень нотацию выучить, а еще и палочки появились.. Забавно..:)
    P.S. Хотя, "чтоб без творческих мучений", вот цивилизованный перевод палочек в разметку. Где "плоскость" имеет примерное равенство между А-В-С и это допустимо. Вопрос в том, что этим графиком хотели сказать, понимает ли сам автор варианта с палочками, суть своего же варианта? Я не знаю, но объяснить, где закончилась его 4-волна и началась 5 не захотел или не смог. На серьезный вопрос, адресовал ответ в виде "плоского юмора". Мне это не надо. Лучше вообще не замечать такие "сверх интересные" идеи и их авторов. В принципе, Вы, как его адвокат, сами и разбирайтесь, мне не интересно.

4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если не будете возражать, я встряну в ваши разговоры. Не обращаясь к моноволнам, так... основная структура, то, что называется старшей степенью:
    [IMG][/IMG]
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Oops, это ваша хвалёная разметка ручками?
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Да, нет там ни идеи, не варианта. ;) 5-волна у него импульс, что за палочкой с право, а с левой стороны от палочки, структура, которую нужно додумывать самому. Если Вам интересно такое творчество, то, и вопросов нет. Прочла, аж самой смешно стало. Ветка волновая, а тут варианты с палочками. Завтра разметка чебурашками будет.. Зато весело...:thumbsup_002:

P.S. Хотя, "чтоб без творческих мучений", вот цивилизованный перевод палочек в разметку. Где "плоскость" имеет примерное равенство между А-В-С и это допустимо. Вопрос в том, понимает ли сам автор варианта с палочками, суть своего же варианта я не знаю, но мне объяснить где закончилась его 4-волна и началась 5 не захотел, адресовал в мой адрес "плоский юмор". В принципе, Вы, как его адвокат, сами и разбирайтесь, мне уже не интересно.
    вот я говорил о идее таво треков и за ним же неудача , по тому что нет там не какой плоскости , и об этом я говорил давно (не сдесь ) но многие тут присутствующие о б этом слышали еще тогда , из этого не получился то 3угольник теперь нужно разбиратся что это
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    вот я говорил о идее таво треков и за ним же неудача , по тому что нет там не какой плоскости , и об этом я говорил давно (не сдесь ) но многие тут присутствующие о б этом слышали еще тогда , из этого не получился то 3угольник теперь нужно разбиратся что это
    ...то что это теперь не плоскость вполне можно утверждать, но если цена начнет восходящее движение вверх в виде пятерки с мощным пере хаем, что тогда это будет? Далеко за примером ходить не будем, вот на скрине у кого какие мысли, что это?

8. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Далеко за примером ходить не будем, вот на скрине у кого какие мысли, что это?
    это - дэ жа вю :geek:...
  9. 5,636
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...то что это теперь не плоскость вполне можно утверждать, но если цена начнет восходящее движение вверх в виде пятерки с мощным пере хаем, что тогда это будет? Далеко за примером ходить не будем, вот на скрине у кого какие мысли, что это?
    мне видится мощнейшая дивергенция в 5 на дели. возможно это окончание тренда всё же.закончился на н-4 ортодоксальной вершиной ( усечением в 5 )- как мы тогда и предполагали.

10. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    мне видится мощнейшая дивергенция в 5 на дели.
    после того, как гистограмма опустилась ниже нулевой, дивергенция считается отработанной/несостоявшейся. Т е в данном случае на этом масштабе её там нет. ...может на более крупном гистограмма не пересекла нулевую сверху вниз ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать