Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 188 из 1815 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Павел, давайте по другому. Когда о разметке говорят словами, без графиков, это не серьезно, это пионерия. Вот Вам шаблон КДТ. Думаю, разберетесь, почему Ваш вариант вызывает не понимание.
    При чем здесь КДТ, если я говорю об импульсе? Или это просто пример, где 5 не закончена, и будет или нет неизвестно?

Словами без графиков начали говорить вы.
    Может быть покажете свой вариант?

Стык двух лет, выходные, гэп - все это искажает волновую картину(я уже это говорил).
    Как вариант - можете дофантазировать в гэпе недостающие волны.:greedy:
  2. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жаков Павел Посмотреть сообщение
    При чем здесь КДТ, если я говорю об импульсе? Или это просто пример, где 5 не закончена, и будет или нет неизвестно?

Словами без графиков начали говорить вы.
    Может быть покажете свой вариант?

Стык двух лет, выходные, гэп - все это искажает волновую картину(я уже это говорил).
    Как вариант - можете дофантазировать в гэпе недостающие волны.:greedy:
    Со словами о разметке обращалась не к Вам, а Алексею. Вы сунулись сами в наш разговор.
    На остальное даже отвечать не буду. Продолжайте предлагать варианты размеченные палочками.
  3. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Со словами о разметке обращалась не к Вам, а Алексею. Вы сунулись сами в наш разговор.
    На остальное даже отвечать не буду. Продолжайте предлагать варианты размеченные палочками.
    Похоже, чем-то обидел. Но, честное слово, не хотел.

За разрешение спасибо. :bow: Что бы я без него делал?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...уважаемые друзья не гоже начинать год ссоры :)
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Даниил Андреевич, в ближайшее время обязательно отвечу на вопросы (подготовлю аргументы), потому что считаю обоюдополезным общение, в результате которого получаешь содержательные ответы на интересующий вопрос.

Свой вопрос переформулирую (блин, сколько редких слов): почему вы считаете волны, отмеченные мною фиолетовыми линиями и окружностями на ниже прикреплённом графике волнами одного волнового уровня ? Или они разных уровней ?... просто нотация не общепринятая ... Спасибо.
    Уважаемый makar8.
    Все дело в том, что на свете нет литературы освещающий такой момент как ВРЕМЯ в EWA. А так как хочется кормиться а форексе долго и без качелей туда сюда решил копать самостоятельно. То с чего начались вопросы о времени это: почему размах волн 1-2 скажем так второй степени ( по Пректору это что-то типа Millenium) меньше размаха волн 1-2,пятой или шестой степени. Такие моменты на форексе встречаются очень часто, и иногда разница далеко не 15-60 пп, а значительно больше. Счет баров и пристегивание временнх зон фибоначчи, скажем так, принесло эффект 50 на 50, т.е. иногда тютелька в тютельку, а иногда полный пролет, и я решил что не хочу пользоваться тем, что еле работает. Я перепробовал массу вариантов, перечитал все что у меня есть по третьему кругу, а это Балан, Пректор, Возный. В общем, на графиках современного форекса такие моменты встречаются очень часто, раньше в 80-х и правда было соотношение и там все было проще, сейчас, увы, нет.
    Приминительно к данному варианту, практика показала, что (на мой взгляд) лучше вести разметку максимального количества вложений (что видно), чем встать как нибудь против трешки, обидно накрывало, не раз, и не двадцать. И когда рынок четко покажет что выше он не собирается, думаю что одно вложение уберется само собой, а так, это один из вариантов.
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...уважаемые друзья не гоже начинать год ссоры :)
    Мы не друзья и не знакомые. Я не ругаюсь..:D Мне интересно было выяснить.Все выяснила и поняла...:D Больше вопросов нет и не будет...:D
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Мы не друзья и не знакомые. Я не ругаюсь..:D Мне интересно было выяснить.Все выяснела и поняла...:D Больше вопросов нет и не будет...:D
    ...ну вот, взяла и все как отрезала :)
  8. 8,121
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    много букафф - неконструктивно. давайте общаться разметками.
  9. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну вот, взяла и все как отрезала :)
    Алеша, денюшка замешана. Интересны мнения знающих людей. Вот и выясняешь, что да как и стоит лив дальнейшем обращать вниманние...:D
  10. 8,121
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    моя разметка. скорее это смена тренда. импульс вниз очень стремительный образовался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать