Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1825 из 1901 ПерваяПервая ... 1725177518151823182418251826182718351875 ... ПоследняяПоследняя
  1. 290
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Schoolboy Посмотреть сообщение
    Вообще-то на старшем ТФ, например на Weekly, тренд Buy только в начале пути к целям обновления исторических максимумов 1,60...

p.s. и задача была найти точку невозврата 1,1550... упущена...
    Если бы здесь был бы импульс, то можно было говорить об развороте вверх, но тренд нарисовал тройной зигзаг - фигуру коррекции, поэтому закончим конечный диагональник и пойдем вниз.
  2. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну вот вроде как проснулся) На движение вверх по евро с января 2017 у меня есть 2 варианта) Ну начну с первого) Ну и как просил Гуросава, то мое видение сочетания ВА и линий Фибо)))

Вложение 1072477

Как и многие другие коллеги мне здесь видится последнее движение вверх диагональю) И если торговать по данному сценарию, то можно пробовать следующим образом) Продажа: 1,2212-1,2241) Стоп-лосось: 1,22865 (если пойдем выше этого уровня, то 3 волна диагонали будет самая короткая) Но думаю, что сразу мы так высоко не пойдем, а из указанного мной района, какая никакая, а коррекция будет, пусть и не такая глубокая как указана у меня на разметке) Но об этом во втором варианте)

Что мне не нравится в данном варианте? Так это моя бешеная курица)))

Вложение 1072479

Судя по ее свидетельским показаниям, то в последнем движении вверх мы нарисовали только волны 1 и 2, и сейчас рисуем, ну как мне видится, только 3 волну)))

Ну вот про первый вариант вроде как все) Второе художество чуть попозже, надо хотя бы кофею попить)))
    Вот молодец! Вот поработал, сразу видно, уже лучше разметки...
    Но у меня есть еще пару вопросов, можно?
    Найдите пожалуйста еще пару таких импульсов обязательно с РАСТЯГОМ, да так, чтобы накидывая фибо на волну 1-2 меньшей степени, и цена разворачивалась бы у линии 423.6

Вы представьте что вы сейчас оказались в феврале 2017. Ну вот как на том этапе понять, что кидать фибо надо было как вы показали...
    А поскольку ответ - никак, то значит применение фибо - НЕСИСТЕМНОЕ. А значит? Работать это будет раз в год. Все мои попытки развернуть цену у какой-то линии фибо, получили процент попадания на уровне погрешности...

Но вы все равно молодец...
    Да и вообще как-то ожило что ли все. Столько разметок, столько вариантов, это прям рабочая атмосфера.
  3. 2,807
    Комментарии
    0
    Темы
    1354
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Вот молодец! Вот поработал, сразу видно, уже лучше разметки...
    Но у меня есть еще пару вопросов, можно?
    Найдите пожалуйста еще пару таких импульсов обязательно с РАСТЯГОМ, да так, чтобы накидывая фибо на волну 1-2 меньшей степени, и цена разворачивалась бы у линии 423.6

Вы представьте что вы сейчас оказались в феврале 2017. Ну вот как на том этапе понять, что кидать фибо надо было как вы показали...
    А поскольку ответ - никак, то значит применение фибо - НЕСИСТЕМНОЕ. А значит? Работать это будет раз в год. Все мои попытки развернуть цену у какой-то линии фибо, получили процент попадания на уровне погрешности...

Но вы все равно молодец...
    Да и вообще как-то ожило что ли все. Столько разметок, столько вариантов, это прям рабочая атмосфера.
    А разве я сказал что разворачиваю пару по Фибо? Вот в первом варианте, где я указал уровни входа в рынок и уровень стоп-лосося, на мой взгляд комплект волн для диагонального треугольника сформирован и где то в этом районе должен быть разворот) И в этот момент на помощь и приходят уровни Фибо и по ним я ориентируюсь именно на цену разворота) А вот верна ли моя разметка или нет, это уже другой вопрос и уровни Фибо здесь ни причем) Это просто индикатор для определения более точной цены разворота) И у меня ведь не только в том месте уровень 423,6 но там еще имеется уровень 161,8 от 1 волны предполагаемого мной диагонального треугольника))) Так что как говорится "звезды сошлись"))) Три фактора говорят за разворот как минимум на коррекцию)))

Кстати, в понедельник еще будут дневные опционные уровни, может и они какую лепту внесут в определение движения пары)))
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
  5. 1,131
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    To Natali

Исходя из этой картинки у Вас прошла волна "B" ?
    И всё, евро в Sell ?

p.s. я не ехидничаю, просто поясните видение рынка на этом старшем ТФ...
  6. 2,970
    Комментарии
    1
    Темы
    3913
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    To Natali

Исходя из этой картинки у Вас прошла волна "B" ?
    И всё, евро в Sell ?

p.s. я не ехидничаю, просто поясните видение рынка на этом старшем ТФ...
    Тогда даже такой размах для волны "В" казался нереальным. А сейчас думаю что завершается лишь подволна "а" от "В". Опять же, это только предположение.
    Все разметки здесь, на форуме.
    Это весь последний рост с начала года. Серая альтернатива вероятно уже отпала.
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Там ранее есть более подробная разметка для красной 3. Можете поискать.
    А это из последней пятницы незаконченный импульс.
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
  7. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  8. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  9. 1,131
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ДВА ГРАФИКА... а смысл один...

p.s. а 3-я волна другая...
  10. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ДВА ГРАФИКА... а смысл один...

p.s. а 3-я волна другая...
    Schoolboy дружища, сегодня (да и завтра, т.к. будет похмелье) не буду комментировать твой график, а потом напишу свои мысли. На данный момент не могу сказать ни ЗА ни НЕТ, надо проработь его, осмыслить. Одно понял, ты опять стараешься прикрутить корреляцию фунта и евро.
    Это может выглядеть плачевно, для твоего кошелька.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать