Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1824 из 1907 ПерваяПервая ... 1724177418141822182318241825182618341874 ... ПоследняяПоследняя
  1. 539
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Открыл резервный комп , посмотрел на свои решения ...
    У цели ...))))
    Конечно каждому в интересе , что дальше будет , а не что было )))
    Год 2018-й, свалит все додики ( акции) , как это двинет валюты ??
    Ганн так спрогнозировал , давным давно .....
  2. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как и многие другие коллеги мне здесь видится последнее движение вверх диагональю)
    Да уж. От этой диагонали перекреститься хочется. В том то и дело.Она такая видная. Вы что на форексе видели что ли бо более видное. Я в такие Новогодние Подарки не верю.

- - - Добавлено - - -

Необоснованная вера в свое владение ДЗЮ-ДО
    Вредна не так в процессе драки .....как ДО ....)))
    Это мой любымый тоже анекдот. Мальчик , посетивший первое занятие по дзю-до при встрече с хулиганами успел только поклониться.
  3. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да уж. От этой диагонали перекреститься хочется. В том то и дело.Она такая видная. Вы что на форексе видели что ли бо более видное. Я в такие Новогодние Подарки не верю.
    Да и я со своей курицей не особо верим в такие чудеса) Картинку выкладывал) Второй вариант у меня более правдоподобный будет и уровнями он схож с вариантом СНЕТа) Но вот после кофею, мне чаго то захотелось поесть) Так что теперь после обеда)))
  4. 2,976
    Комментарии
    1
    Темы
    3931
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Да и я со своей курицей не особо верим в такие чудеса) Картинку выкладывал) Второй вариант у меня более правдоподобный будет и уровнями он схож с вариантом СНЕТа) Но вот после кофею, мне чаго то захотелось поесть) Так что теперь после обеда)))
    Ой да вы не спешите. После обеда еще вдруг чего-нибудь захочется. Не торопитесь.
  5. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ой да вы не спешите. После обеда еще вдруг чего-нибудь захочется. Не торопитесь.
    Мне то может и захочется, а вот супруга не позволит точно
  6. 1,133
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    EURUSD слишком подозрительно выглядит. Слишком чёткая диагональ и до этого слева были натяжки в импульсе по пропорциям.Вложение 1072473

- - - Добавлено - - -

" смежники " это такая секта что ли.

- - - Добавлено - - -

Можно так слева. И да. Думаю это может оказаться начальная диагональ вверх или уже импульс начинающийся вверх и там бескрайние дали вверх.Вложение 1072475
    BOUBI, Вы взялись за ум!!! На ваши графики стало приятно смотреть...
    Еще бы индикаторы убрать и чуть-чуть масштаб увеличить.

p.s. зря не послушали меня, когда просил Вас разметить коррекцию до 1,1550... сейчас бы шоколаде были... а Вы пару гнали к 1,11 - 1,13...
  7. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Schoolboy Посмотреть сообщение
    BOUBI, Вы взялись за ум!!! На ваши графики стало приятно смотреть...
    Еще бы индикаторы убрать и чуть-чуть масштаб увеличить.

p.s. зря не послушали меня, когда просил Вас разметить коррекцию до 1,1550... сейчас бы шоколаде были... а Вы пару гнали к 1,11 - 1,13...
    Увидим и мельче. Я ж не железная. Я их раскапываю как видно ведь. Никто не знает. Не надо постфактум самоутверждаться. Это некрасиво. Когда она из ниоткуда вырастает. Это момент кто знает , тот такое не скажет. Всё выросло из ниоткуда и сейчас в никуда. По сути. Пока глобальные рельсы. Пока. Но надо целостную картину мира то создать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Мне то может и захочется, а вот супруга не позволит точно
    Я у мальчиков на ютубе смотрела. Они говорят если жена - должна без всяких своих женских ломок в любое время в любую секунду по первому требованию . Иначе. Говорят гнать из дома такую шмару. Мужчина женится для наличия секса , больше ни для чего.
  8. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну вот и дошли у меня ноги до второго варианта)

Общая картина движения евро с января 2017)

Движение вверх в заключительной, как мне видится, 5 волне)

Ну и видение моей курочки-рябы всего ентого безобразия)

Вот в данном варианте очень трудно спрогнозировать окончание всего ентого роста, так как линии Фибо разных волн показывают и различные уровни роста, сильно отличающиеся друг от друга) И в данном случая необходимо вести анализ именно волновой структуры движения и использовать связку ВА+Фибо)))

P.S. Отдельное спасибо хотел бы выразить ElWave за представленную текстовую и графическую информацию
  9. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В безубыток перевести даст.

На 1.15 и там сидеть не жужать в безубытке если зашли. в sell. Родила царица в ночь не то сына ни то дочь...

- - - Добавлено - - -

И к психологу не надо ходить советоваться.
  10. 1,133
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    На старшем волновом уровне завершается восходящий тренд

Вложение 1072471
    Вообще-то на старшем ТФ, например на Weekly, тренд Buy только в начале пути к целям обновления исторических максимумов 1,60...

p.s. и задача была найти точку невозврата 1,1550... упущена...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать