Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1815 из 1827 ПерваяПервая ... 171517651805181318141815181618171825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,362
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  2. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Ну раз по всем прошелся, то и до Marsi доберусь (извини конечно) Вот ты писала что Кекс хороший волновик) Лично я на этом фоуме, ни одной его разметки не видел((( Я видел только следующее его обращение к Школьнику:::

Каюсь.
    Мало я тебя воспитывал.
    Клоун ты. Зачем ты появился в этой ветке со своим юродиво-и д и отским провокационным комментарием не по тематике ветки?
    И у тебя ещё есть наглость огрызаться на указание тебе закрыть твое едало и уйти с твоими погаными мыслями.
    В соответствии с вышесказанным, этот образ для тебя несёт вполне приличный контекст.
    Сколько таких уже пролетело мимо с источяемой вами вонью. Приходится только радоваться тому, что рынок перемалывает вас, волнодурней, и вы превращаетесь в вещество, приносящее пользу.

Как то так))) Оксана, ты уж извини, если что не так
    По кому ты смог пройтись, говнюк узколобый ты наш, самозваный Благодетель? Насмешил ты меня. Учи для начала русский язык и книги читай. Судак ты белоглазый! Не видел ты разметок моих, так с глаз своих белых и дурных тапочки домашние сними. Научись свои мысли формулировать и вопросы задавать, а не цитировать мои сообщения полностью. И к девушке Marsi свои тупорылые гнилые вопросы не адресуй. Я вам - глумливо-юродивым, тебе и твоему подзащитному лукавому клоуну на все вопросы сам отвечу.
  3. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Воспитывалась в ...педагогический колледж называется.
    Поступают в такие заведения по остаточному принципу.
  4. 8,362
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скорую ему вызовите. Узнайте в каком городе и скорую вызовите. Он какую то синьку жрёт. Как бы его в лазарет отправить. Админу жалуйтесь кто-нибудь. Я не буду админам на глаза попадаться , а вы жмите Пожаловаться. А то я из зоны и так не выписываюсь. Я и грю Марсий самое днище прикармливает и поощряет. Не первый случай. Это днища его и компрометирует. Подобное притягивает подобное...Фу. Мерзость. Днища.

- - - Добавлено - - -

Он синьку жрёт и кексами срёт. А вы что не верили , что он кексами срёт. Вот полюбуйтесь.
  5. 2,335
    Комментарии
    0
    Темы
    1037
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    По кому ты смог пройтись, говнюк узколобый ты наш, самозваный Благодетель? Насмешил ты меня. Учи для начала русский язык и книги читай. Судак ты белоглазый! Не видел ты разметок моих, так с глаз своих белых и дурных тапочки домашние сними. Научись свои мысли формулировать и вопросы задавать, а не цитировать мои сообщения полностью. И к девушке Marsi свои тупорылые гнилые вопросы не адресуй. Я вам - глумливо-юродивым, тебе и твоему подзащитному лукавому клоуну на все вопросы сам отвечу.
    Ты сел на колеса, ты сядешь на иглу))) Гражданская оборона)))
  6. 2,335
    Комментарии
    0
    Темы
    1037
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Ну и товарищи же у тебя. Надеюсь ты хоть с ним с одного стакана не пьешь.
    Любая работа почетна))) А из одного стакана не получается, он ведь в Калининграде, а я в Подмосковье)))
  7. 8,362
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  8. 1,227
    Комментарии
    1
    Темы
    3508
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!
  9. 8,362
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  10. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Ну раз по всем прошелся, то и до Marsi доберусь (извини конечно) Вот ты писала что Кекс хороший волновик) Лично я на этом фоуме, ни одной его разметки не видел((( Я видел только следующее его обращение к Школьнику:::

Каюсь.
    Мало я тебя воспитывал.
    Клоун ты. Зачем ты появился в этой ветке со своим юродиво-и д и отским провокационным комментарием не по тематике ветки?
    И у тебя ещё есть наглость огрызаться на указание тебе закрыть твое едало и уйти с твоими погаными мыслями.
    В соответствии с вышесказанным, этот образ для тебя несёт вполне приличный контекст.
    Сколько таких уже пролетело мимо с источяемой вами вонью. Приходится только радоваться тому, что рынок перемалывает вас, волнодурней, и вы превращаетесь в вещество, приносящее пользу.

Как то так))) Оксана, ты уж извини, если что не так
    Ну, ты давай сильно так не распЫляйся. Девочки они на то и девочки. Любят сильных, и пресс тоже любят, это нормально, им ведь детей ростить. Лично я, свой пресс в Buy поставил, там посмотрим, будут меня девочки любить или нет
    Про 15 декабря не забываем, жду всех смышлёных

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать