Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1815 из 1907 ПерваяПервая ... 1715176518051813181418151816181718251865 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  2. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Воспитывалась в ...педагогический колледж называется.
    Поступают в такие заведения по остаточному принципу.
  3. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скорую ему вызовите. Узнайте в каком городе и скорую вызовите. Он какую то синьку жрёт. Как бы его в лазарет отправить. Админу жалуйтесь кто-нибудь. Я не буду админам на глаза попадаться , а вы жмите Пожаловаться. А то я из зоны и так не выписываюсь. Я и грю Марсий самое днище прикармливает и поощряет. Не первый случай. Это днища его и компрометирует. Подобное притягивает подобное...Фу. Мерзость. Днища.

- - - Добавлено - - -

Он синьку жрёт и кексами срёт. А вы что не верили , что он кексами срёт. Вот полюбуйтесь.
  4. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    По кому ты смог пройтись, говнюк узколобый ты наш, самозваный Благодетель? Насмешил ты меня. Учи для начала русский язык и книги читай. Судак ты белоглазый! Не видел ты разметок моих, так с глаз своих белых и дурных тапочки домашние сними. Научись свои мысли формулировать и вопросы задавать, а не цитировать мои сообщения полностью. И к девушке Marsi свои тупорылые гнилые вопросы не адресуй. Я вам - глумливо-юродивым, тебе и твоему подзащитному лукавому клоуну на все вопросы сам отвечу.
    Ты сел на колеса, ты сядешь на иглу))) Гражданская оборона)))
  5. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Ну и товарищи же у тебя. Надеюсь ты хоть с ним с одного стакана не пьешь.
    Любая работа почетна))) А из одного стакана не получается, он ведь в Калининграде, а я в Подмосковье)))
  6. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  7. 1,417
    Комментарии
    1
    Темы
    3832
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!!!!
  8. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  9. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Ну раз по всем прошелся, то и до Marsi доберусь (извини конечно) Вот ты писала что Кекс хороший волновик) Лично я на этом фоуме, ни одной его разметки не видел((( Я видел только следующее его обращение к Школьнику:::

Каюсь.
    Мало я тебя воспитывал.
    Клоун ты. Зачем ты появился в этой ветке со своим юродиво-и д и отским провокационным комментарием не по тематике ветки?
    И у тебя ещё есть наглость огрызаться на указание тебе закрыть твое едало и уйти с твоими погаными мыслями.
    В соответствии с вышесказанным, этот образ для тебя несёт вполне приличный контекст.
    Сколько таких уже пролетело мимо с источяемой вами вонью. Приходится только радоваться тому, что рынок перемалывает вас, волнодурней, и вы превращаетесь в вещество, приносящее пользу.

Как то так))) Оксана, ты уж извини, если что не так
    Ну, ты давай сильно так не распЫляйся. Девочки они на то и девочки. Любят сильных, и пресс тоже любят, это нормально, им ведь детей ростить. Лично я, свой пресс в Buy поставил, там посмотрим, будут меня девочки любить или нет
    Про 15 декабря не забываем, жду всех смышлёных
  10. 2,821
    Комментарии
    0
    Темы
    1360
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну не знаю насчет бай, а вот к нижней красненькой линии (1,168) можем сходить уже и сегодня)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать