Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 181 из 1788 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Я говорила о пропорциях волн а и b. Если с-волна стремится к 1.62%, то, b-волна должна быть больше а-волны. Это по Пректеру..
    А вы возьмите и поищите такие же плоскости на истории. ЕЕ вон сколько было. Хотя бы с 2000 на Н4. Просмотрите 500 штук и успокоитесь, и никакие вам Пректоры и Treatы не нужны будут. Сами разберетесь и поймете, что сейчас по евре несколько вариантов и все требуют выжидания, то ли абц, то ли wxy, то ли будут еще пару волн и станет wxyxz. И усё!
  2. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    .. Волна (с) в данной плоскости еле еле до 100% дотянула. Да и в любом случае всегда присутствуют погрешности. По этому и написал, что время разметку или подтвердит или опровергнет, но заниматься постоянным натягиванием импульсов на тройки нет желания делать :)
    Нормально дошла..:) У нее еще 5-волна не сформирована, так, что, спокойно, без натягов, выскачит за 1.3050...
    Если, "натяжка" троек на импульс, это булыжник в мой "огород", то, не хочу ничего доказывать, считайте как хотите, но, у меня нет такой болезни. С этим Вы промахнулись.Булыжник мимо пролетел.
  3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А вы возьмите и поищите такие же плоскости на истории. ЕЕ вон сколько было. Хотя бы с 2000 на Н4. Просмотрите 500 штук и успокоитесь, и никакие вам Пректоры и Treatы не нужны будут. Сами разберетесь и поймете, что сейчас по евре несколько вариантов и все требуют выжидания, то ли абц, то ли wxy, то ли будут еще пару волн и станет wxyxz. И усё!
    Вот именно и "усе"
    Волновой специалист-советник. Ищите сами. Лошадка в помощь.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нормально дошла..:) У нее еще 5-волна не сформирована, так, что, спокойно, без натягов, выскачит за 1.3050...
    Если, "натяжка" троек на импульс, это булыжник в мой "огород", то, не хочу ничего доказывать, считайте как хотите, но, у меня нет такой болезни. С этим Вы промахнулись.Булыжник мимо пролетел.
    ...уххх Рита:D Не было ни какого булыжника, не стоит искать в моих словах негатив по отношению к Вам ;) Что касается импульса, то можно с такой же уверенностью утверждать, что он уже завершен ;)
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот именно и "усе"
    Волновой специалист-советник.
    А могу и не советовать! Форум дело добровольное. Хочу - пишу, не хочу - не пишу.
    Попробовал посоветовать решение сразу всех проблем, а вы в ответ...
    Дело то ваше. Вот только такая торговля к постоянному заработку на форексе не приведет, к качелям туда сюда - точно... Дело то очевидное! Больше всего тут воздух сотрясают и задают абсолютно плевые вопросы те (сам так же начинал), кто еще совсем недавно взялся за EWA, а те кто опытней просто читают и помалкивают, нормальный волновик и задавать такие вопросы не станет.
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А могу и не советовать! Форум дело добровольное. Хочу - пишу, не хочу - не пишу.
    Попробовал посоветовать решение сразу всех проблем, а вы в ответ...
    Дело то ваше. Вот только такая торговля к постоянному заработку на форексе не приведет, к качелям туда сюда - точно... Дело то очевидное! Больше всего тут воздух сотрясают и задают абсолютно плевые вопросы те (сам так же начинал), кто еще совсем недавно взялся за EWA, а те кто опытней просто читают и помалкивают, нормальный волновик и задавать такие вопросы не станет.
    Правильно, не нужно советовать. Если, хотите, чтоб Вас воспринимали всерьез и не дарили лошадок, перестаньте о волнах говорить словами, а выставляйте разметки. Все сразу станет понятно. Кто Вы, а так лошадка, и скачите на ней по волнам, оплевывая Пректера и других...
  7. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...уххх Рита:D Не было ни какого булыжника, не стоит искать в моих словах негатив по отношению к Вам ;) Что касается импульса, то можно с такой же уверенностью утверждать, что он уже завершен ;)
    Алеша, извините...:)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алеша, извините...:)
    ...нормально все ;) Самое главное жить дружно!!! Все мы тут учимся одному и то муже :)
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Правильно, не нужно советовать. Если, хотите, чтоб Вас воспринимали всерьез и не дарили лошадок, перестаньте о волнах говорить словами, а выставляйте разметки. Все сразу станет понятно. Кто Вы, а так лошадка, и скачите на ней по волнам, оплевывая Пректера и других...
    Так в том то и дело!
    Цель одна: наживиться на форексе, а не стать для кого то гуру или целью оплевывания и передергивания.
    Уж лучше я буду скакать на лошадке (спасибо вам за подарок) по волнам. Ведь на форум вылезаю исключительно для того чтобы найти ответы на те вопросы, на которые не могу ответить сам, а вижу тут то, на что и отвечать то не нужно...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена сформировала волновую модель и она, согласно статистики, сформировалась именно там где чаще всего и проявляется, в волне [iv] of A. Если предположение о формировании волны А of (Y) верно, то для её полного завершения осталось сформировать последнюю волну [v], но пока нет подтверждения этому. Сам буду искать точки для покупки с целями в 150-200 пунктов :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать