Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 180 из 1763 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    рано обрадовался он катировки невыдают и тикового даже тиковый график ногрузится
    ..ну верно, он старый броковский :D Я по этому и спросил про брокера :) По пробую найти еще какой нибудь :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Добавила график D1 с alt.(a)-(b)-(c), как возможность, вместо (i)-(iii)-(v), но, что за модель тогда будет не знаю. Нужно ждать и просто торговать формирующийся импульс.
    ...я пока рассматриваю это как плоскость :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у меня фигура авс - где с=a может развиться zig-zag c длиннее а
    ...у Вас само движение 12345 не похоже на импульс :) Интересно, что послужило причиной для рассмотрения такой волны 3? :)
  4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    а с сайта разработчика не получается ? я осенью смотрел: там и МТ4 и МТ5 можно было взять ... а кол-во цифр после запятой зависит от сервера, с которого котировки идут, по-моему.
    На всех сайтах новые терминалы они с багом
  5. 8,028
    Комментарии
    11
    Темы
    11169
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у Вас само движение 12345 не похоже на импульс :) Интересно, что послужило причиной для рассмотрения такой волны 3? :)
    окончательный вариант. авс - где с больше или равно а в 4 zig-zag

6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я пока рассматриваю это как плоскость :)
    И у меня такая мысль, "Плоскость", но tread посеял сомнения о пропорциях, а в нашем случае, они нарушены. Вернее, по таблицам Своннелли, все нормально, по утверждениям tread, вернее по Пректеру, такого быть не должно. Посмотрим. Забавно другое, tread щечки надул, обиделся, и не появляется...:)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И у меня такая мысль, "Плоскость", но tread посеял сомнения о пропорциях, а в нашем случае, они нарушены. Вернее, по таблицам Свонелли, все нормально, по утверждениям tread, вернее по Пректеру, такого быть не должно. Посмотрим. Забавно другое, tread щечки надул, обиделся, и не появляется...:)
    ...ну во первых ни чего там не нарушено длина волны (с) вполне адекватна и ни каких преград для данного варианта не вижу ;) Если "супер волновики" считают, что это разворот, ради бога это их право. Я пока, повторюсь пока не могу построить там импульс в низ. Я много раз говорил, что время ВСЕХ и ВСЯ поставит на свои места и их в том числе ;)
  8. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...ну во первых ни чего там не нарушено длина волны (с) вполне адекватна и ни каких преград для данного варианта не вижу ;)....
    Я говорила о пропорциях волн а и b. Если с-волна стремится к 1.62%, то, b-волна должна быть больше а-волны. Это по Пректеру..
    Алеша, может быть настало время создать ветку "Библиотека волновика" для нужд сайта?
    Собирать туда материалы, чтоб не было расхождений о пропорциях и других спорных вопросов. Некий обобщенный эталон-взгляд на модели и их оценку, с позиций флагмана ВА (Пректера) и других авторитетных авторов ВА?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я говорила о пропорциях волн а и b. Если с-волна стремится к 1.62%, то, b-волна должна быть больше а-волны. Это по Пректеру..
    Алеша, может быть настало время создать ветку "Библиотека волновика" для нужд сайта?
    Собирать туда материалы, чтоб не было расхождений о пропорциях и других спорных вопросов. Некий обобщенный эталон-взгляд на модели и их оценку, с позиций флагмана ВА (Пректера) и других авторитетных авторов ВА?
    ...ну так какие проблемы то? :) Волна (с) в данной плоскости еле еле до 100% дотянула. Да и в любом случае всегда присутствуют погрешности. По этому и написал, что время разметку или подтвердит или опровергнет, но заниматься постоянным натягиванием импульсов на тройки нет желания делать :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Алеша, может быть настало время создать ветку "Библиотека волновика" для нужд сайта?
    ...создадим, не все сразу ;) :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать