Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 176 из 1537 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...да согласна с этой разметкой. вышла на неё с дневного. так и получается. вопрос по ходу. есть статистика по ортодоксальным вершинам ? как часто они встречаются
    ...я такую статистику не видел.
    может эта фигура встречается 1 раз в 10 лет - а я её жду практически всегда после 3-ей.
    ...Вы конкретно про какую фигуру говорите?
  2. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...про последнюю в которой находимся. у меня странное чувство что это ортодоксальная вершина и вверх не будет , если разложить это ведь кдт - да.1-4 встречаются. но всё может быть путь вверх открывается только после пробооя 1.3310

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...про последнюю в которой находимся. у меня странное чувство что это ортодоксальная вершина и вверх не будет , если разложить это ведь кдт - да.1-4 встречаются. но всё может быть путь вверх открывается только после пробооя 1.3310
    ...рано говорить, что мы находимся в последней фигуре, цена еще может продолжить формирование предпоследней ;) А всякого рода усечения любит рисовать Возный, я лично очень редко их рассматриваю. :)
    ...сейчас настрою терминал и выложу свои мысли по данным вариантам развития ситуации. :)
  4. 7,232
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Код HTML:
    ...сейчас настрою терминал и выложу свои мысли по данным вариантам развития ситуации.  
    если можно - последнюю фигуру разложить подробно.:)
    Код HTML:
    А всякого рода усечения любит рисовать Возный, я лично очень редко их рассматриваю.
    ...да последняя фигура - иллюстрация к его теме переломные фрактальные формации.:)...я их люблю (пфф). вынесет на волну по любому - даже если волново-неграмотный.:smartass:

5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    При чём тут эти фракталы? О чём вообще здесь идёт речь вы в курсе?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Код HTML:
    ...сейчас настрою терминал и выложу свои мысли по данным вариантам развития ситуации.  
    если можно - последнюю фигуру разложить подробно.:)
    Код HTML:
    А всякого рода усечения любит рисовать Возный, я лично очень редко их рассматриваю.
    ...да последняя фигура - иллюстрация к его теме переломные фрактальные формации.:)...я их люблю (пфф). вынесет на волну по любому - даже если волново-неграмотный.:smartass:
    ...я понимаю Ваше желание увидеть последнюю фигуру, но у меня, повторюсь, еще не завершена предпоследняя :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается формирование волны (d) треугольника в волне [iv] of A, но пересечение уровня волны (b) данного треугольника отменит вариант с формированием треугольника. Позже представлю несколько вариантов развития ситуации, которые на мой взгляд будут наиболее перспективны :)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …предположительно завершается формирование волны (d) треугольника в волне [iv] of A, но пересечение уровня волны (b) данного треугольника отменит вариант с формированием треугольника. Позже представлю несколько вариантов развития ситуации, которые на мой взгляд будут наиболее перспективны :)
    ...пока писал, цена нарушила уровень волны (b) тем самым отменив вариант с развитием треугольника :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот такие наиболее перспективные вариант буду рассматривать после того как вариант с треугольником был отменен. :)
    Вариант в котором волна [iv] приняла вид двойной тройки и в данный момент идет активное формирование волны [v] of A :)

И вариант в котором волна [iv] of A может принять вид плоскости :)

...все будет зависеть от динамики движения цены и возможности закрепления её за пределами подтверждающего уровня :)
  10. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как Вам вариант с тройной тройкой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать